Малахов разозлил зрителей циничным использованием имени больной певицы МакSим

Share it Please


Выпуск "Прямого эфира" с Андреем Малаховым о болезни певицы МакSим оказался посвящен вакцинации россиян. Телезрители обвинили ведущего в обмане.

Малахов 1 июля выпустил программу под названием "Певица МакSим: между жизнью и смертью". Ведущий начал эфир с рассказа о тяжелой болезни звезды и показа фрагментов ее музыкальных видео. Также в передаче затронули тему смерти режиссера Вадима Шатрова, снявшего пять клипов для МакSим, в том числе мартовское видео "Спасибо".

Однако вместо обсуждения ситуации с Мариной Абросимовой (настоящее имя певицы) Малахов с гостями сделал акцент на проблеме вакцинации от коронавируса в России. Участниками выпуска стали не представители шоу-бизнеса и друзья МакSим, как ожидали зрители, а врачи, в том числе Александр Мясников, блогеры и журналисты. Среди последних особенно выделялся Антон Красовский, которому, по мнению россиян, дали больше эфирного времени, чем медикам-профессионалам.

Телезрители в комментариях обвинили Малахова в использовании имени МакSим для привлечения внимания к выпуску. В действительности главной темой оказалась вакцинация, и многие россияне, желавшие узнать подробности о здоровье звезды, почувствовали себя обманутыми.



Также зрители шоу Малахова напомнили, что взятые у Абросимовой тесты на коронавирус, если верить СМИ, оказались отрицательными. Если у МакSим действительно не COVID-19, и ее тяжелая пневмония спровоцирована иным возбудителем, то последняя возможная привязка ее имени к теме коронавируса исчезает.

Пользователи желают звезде как можно скорее победить болезнь без последствий и выражают ей поддержку на фоне использования имени МакSим телевизионщиками.

Певица МакSим попала в больницу в середине июня, вскоре после своего 38-летия. Также незадолго до госпитализации она дала концерт в Казани. Интернет-издания утверждают, что Абросимова контактировала с заразившимся COVID-19 человеком (вирус выявили у ее охранника).

Мнения врачей о ситуации с МакSим разделились: одни считают, что отрицательный ПЦР-тест не означает отсутствие коронавируса, другие называют более вероятной бактериальную пневмонию.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates