«У него много качеств замечательных!» - Алла Пугачёва в интервью «Ты не поверишь»

Share it Please


В честь юбилея своего любимого мужа Максима Галкина Алла Пугачёва в интервью «Ты не поверишь» 2021 года сказала прекрасные слова: «У него много качеств замечательных!» - с этой фразой все согласятся.

Затем примадонна перечислила некоторые из главных его достоинств: «Верность, преданность, талант и ответственность!» - всё это свойственно человеку, с которым звезда русской сцены связала судьбу.

А на вопрос журналистки, счастливая ли она женщина, Алла Пугачёва без тени сомнения ответила: «О, да!» - по её счастливому выражению лица можно было понять, насколько уверенно и искренне певица сказала.



В телевизионном проекте «Ты не поверишь» Пугачёва дала уникальное интервью, а затем редакторами были показаны некоторые видео-моменты с праздника, которые, между прочим, читателей нашего Яндекс.Дзен видели в предыдущих публикациях. Сам эфир теле-шоу предстоит вскоре.

Телевидение пока собирает интересную информацию о юбилеи Галкина, а мы, благодаря интернет-просторам, рассказываем Вам всё первыми.

Не только актёрское мастерство, искусство и творчество восхищают в Максиме Галкине многих, но и его добрые человеческие качества, которые являются редкостью и высоко ценятся окружающими.


Про это примадонна сказала: «Всё, что есть хорошего в человеке, есть в нём!» - Максим Галкин очень позитивный и светлый, а потому его ценят.

В статье показаны фото-фрагменты с теле-программы «Ты не поверишь», сделанные во время съёмок. На них видно, как красуется перед камерой примадонна и как она отдыхает, читая что-то в своём телефоне.

Кадры являются эксклюзивными, а потому желающие знать интересные факты о знаменитости с большим удовольствием посмотрят на фото.

Что же касается именинника, то, оказывается, Максим Галкин запросто может принести кофе в постель любимой супруге. Этот факт стал известен из недавнего интервью для теле-программы «Ты не поверишь».

Желаем счастья имениннику и любящей супруге, их славным детишкам, радующим регулярно интернет-публику. Желаем счастья и Вам, дорогие читатели. Пусть радостных дней будет больше и все улыбаются чаще.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates