Наталья Варлей рассказала о жизни в загородном доме

Share it Please


Звезда «Кавказской пленницы» Наталья Варлей рассказала о своей загородной жизни в 74 года. Дачу актриса приобрела несколько лет назад. Несмотря на наличие детей и внуков, компанию ей на участке чаще всего составляют кошки и их потомство.

Дом Варлей покупала для матери, но после ее кончины сама стала проводить все время за городом. На участке обустроено футбольное поле и высажен розарий с редкими цветами.



Проживает в загородном доме Наталья Варлей одна. У нее много котов и кошек. Специально для них она обустроила веранду. Теперь животные чувствуют себя там хозяевами и приносят артистке потомство.

Из города Варлей перевезла четырех кошек, еще столько же — приютила, поселившись на даче. Одна из кошек недавно родила восьмерых котят.

«Сюда подтягиваются коты со всей округи. А зимой я просто оставляю им в коробках корма, ставлю домики, и практически они охраняют мой дом. Веранда — кошкин дом», — рассказала Варлей в программе «Доброе утро» на Первом канале.

Наталья Варлей известна каждому советскому и российскому зрителю по роли Нины в фильме «Кавказская пленница». Недавно актриса рассказала, что у нее украли «Песню про медведей».


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates