«Надоел!». Судьба падчерицы Андрея Миронова Марии: трудности в семье, брак с Фоменко

Share it Please


Мария Голубкина одна из самых неоднозначных и талантливых актрис России. Это вовсе и неудивительно, ведь она росла в семье великого советского актёра Андрея Миронова.

Когда Маше исполнилось 4 года, её мама (артистка Лариса Голубкина) развелась с мужем (режиссёр и поэт Николай Щербинский-Арсеньев) и вышла замуж за Андрея Миронова.

Несмотря на то, что Мария росла в интеллигентной семье, она никогда не отличалась примерным поведением. Она могла запросто разбить окно или устроить скандал.



За все выходки Машу строго наказывали, а она воспринимала это как очередное «нравоучение».

Позже Голубкина скажет, что Андрей Миронов был «истерически-психическим человеком. Когда выяснилось, что у него была аневризма, то стало понятно, с чем связана такая характеристика.

Мария заработала репутацию человека открытого и прямолинейного. Она никогда не стеснялась, что поступила в «Щуку» под протекцией Александра Ширвиндта, который дружил с Андреем Мироновым.

С карьерой Марии тоже повезло. Она начала свою деятельность с главных ролей в фильмах: «Ребро Адама» (1990) и «Завтра» (1992).

В 1994 году Голубкина познакомилась с артистом Николаем Фоменко. Через год они поженились, а ещё через 3 года у них родился первенец – дочь Настя. Спустя 5 лет на свет появился второй ребёнок – сын Ваня.

Долгое время Мария и Николай жили в идеальном браке. У них почти не было ссор, они постоянно путешествовали и жили в своё удовольствие.

Для многих стало большой неожиданностью, когда в 2008 году во время радиоэфира Мария сообщила о разводе.

Это решение она объяснила тем, что Николай ей «надоел!». Актриса отмечала, что устала от неуважительного отношения к себе. Позже она добавила, что изменила мужу.

В СМИ говорили, что у Марии был роман с актёром Борисом Ливановым.

Позже Голубкина отметила, что именно он смог изменить её отношение к своей матери. Мария переехала к Ларисе Голубкиной и стала во всём ей помогать.

У меня Мария Голубкина вызывает большую симпатию, потому что она никогда не меняет своё мнение в угоду обществу, а на все каверзные вопросы отвечает с юмором, иронией, а главное – прямо и открыто. Но за это её не любят некоторые коллеги.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates