«Соединимся на небесах!»: внезапно из жизни ушла дочь эксперта шоу «Прямой эфир» Марианны Абравитовой

Share it Please


Эксперт шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир», психолог и эзотерик Марианна Абравитова, сообщила об уходе из жизни своей дочери Миланы. В своем Инстаграм селебрити опубликовала портрет дочери-красавицы и написала в сторис страшные строки, наполненные болью: «Доченька, мы скоро будем вместе! Земная жизнь коротка… Соединимся на небесах! Я всегда рядом, любимая!».

Последние годы Милана жила на два города, выбирая то Дубай, то Москву. Об этом сообщила в сторис ее близкая подруга. Церемония прощания с Миланой состоялась утром 6 июля.

Никто не знает, что произошло с молодой и цветущей девушкой. Люди не могут поверить в случившееся. «Как же так? Такая молодая!», «Марианна, держитесь. Мы с вами!», «Какое горе… Страшно терять своих детей», — соболезнуют Марианне в комментариях.

Даже близкие ничего не сообщают. «Сама ничего не знаю. Мне Марианна утром написала… Я вообще не в Москве. Позже буду говорить с ней, пока она не может», — рассказала “СтарХиту” подруга Абравитовой.

В последний раз имя Миланы всплывало в соцсетях, когда горе-косметологи по неосторожности сожгли ей лицо лазером. Тогда Абравитова судилась с клиникой и помогала дочери восстановиться. Подруги девушки видели ее буквально шесть дней назад. Никто и не догадывался что дочь звезды стоит в шаге от своего самого черного дня.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates