Мышцы не работают из-за фиброза: у Веры Алентовой возникли проблемы после пластических операций

Share it Please


В следующем году российская и советская актриса, звезда картины «Москва слезам не верит» Вера Алентова отметит свой 80-летний юбилей. Несмотря на уважаемый возраст, она по-прежнему остается в строю, играет в театре, снимается в кино. Уже совсем скоро актрису можно будет увидеть в новой картине «Ампир V», снятой по роману Виктора Пелевина. Надо признать, что Вера Валентиновна выглядит моложе своих лет. Тем не менее, поклонники актрисы с огорчением отмечают, что почти не узнают звезду, так изменилось ее лицо после пластических операций.

У профессионалов в области красоты глаз наметан. Пластический хирург Иван Володченков уверен, что Алентова не раз обращалась за помощью к его коллегам. К сожалению, в погоне за молодостью актриса злоупотребила достижениями современной индустрии красоты. Эксперт обратил внимание на тот факт, что после неоднократного вмешательства мягкие ткани обрастают фиброзом, что приводит к атрофии мышц. По этой причине у Веры Валентиновны изменился разрез глаз. Правое веко у актрисы поднимается хорошо, а вот мышцы, отвечающие за поднятие левого века, заметно ослабели.



«Нижняя блефаропластика проводилась четыре, а может быть, и пять раз. Не исключаю, что в один из разов Алентовой делали операцию по чик-лифтингу. Это расширенная блефаропластика с перераспределением мягких тканей щек. Плюс наружные углы глаз у нее находятся на разных уровнях, что свидетельствует о хирургическом вмешательстве. Этот недостаток можно убрать, сделав специальную профилактику выворота нижнего века. Но из-за фиброзной ткани, которая образуется после операций, невозможно создать стопроцентную симметрию слева и справа», – цитирует эксперта интернет-портал sobesednik.ru.

«На нескольких фотографиях Веры Алентовой, сделанных в 90-х годах, видно, что у нее левая ноздря шире по основанию, чем правая. Это один из признаков того, что человеку была сделана ринопластика. С 1998 года у актрисы можно наблюдать неровности в области спинки носа. Это свидетельствует о том, что проводилась пластическая операция. Кроме того, с возрастом у всех людей опускается кончик носа. У Алентовой он не то что не опустился, а, наоборот, приподнялся. Предполагаю, что операции в области носа она делала неоднократно. Из-за этого кожа стала грубой», – поделился своей точкой зрения Володченков.

Многие заметили, что у Веры Валентиновны изменилась форма губ. Хирург обратил внимание на четкие рубцы по контуру, свидетельствующие о том, что актрисе удаляли гель. Также Алентова неоднократно делала подтяжку с помощью нитей. Многочисленные операции привели к тому, что у нее ослаблены щечная и нижнечелюстная ветви лицевого нерва. И виной тому опять фиброзная ткань. Она мешает полноценной работе мимических мышц. И это создает серьезную проблему в профессиональной деятельности актрисы.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates