Популярность стала дешевой: Виктор Дробыш предлагает забрать у Киркорова статус "народного артиста"

Share it Please


Во время анализа своих коллег, Виктор Дробыш, никогда не задумывается о том, пропускать ли ему гипер критические высказывания, конечно, если те этого заслуживают. Именно эта отличительная черта и принесла мужчине широкую известность.

Героем крайнего высказывания автора стал Филипп Киркоров.

Виктор в грубой форме заявил, что все прошлые заслуги звезды должны быть списаны в счет того, что певец делает в наши дни. Современный портрет Киркорова и его поведение повергли Дробыша в шок.

Огромное недовольство у него вызвал последний выход Филиппа на музыкальной премии, проводимой каналом МУЗ-ТВ, где певец демонстративно обменялся рукопожатием с экс-девушкой Бузовой.

Критик уверен, что индивидуальный мастер не имеет морального права поступать подобным образом.



Не исключено, что после этой ситуации, между старыми друзьями вспыхнет острый конфликт.

По словам Виктора Дробыша Филипп, которого вся страна считает великим мастером, будто бы «очнулся» от этого состояния и превратился в недалекого по развитию юнца.

По всей видимости, такой подход предназначен для того, чтобы максимально выделиться среди знаменитостей. Как это на самом деле, неизвестно.

Но, легко заметить, что Киркоров, используя прием «забивания» мелодией, запутался сам и забыл кем он является для отечества. В наши дни известность не означает талант. Чтобы оказаться на пике популярности, достаточно просто «пронестись» повсюду.

Критик уверен, что Киркоров придерживается именно этой позиции и давно отказался от своих способностей, прибегнув к скромной демонстрации. Ведь в этом направлении гораздо проще «продать» себя.

После такого громкого заявления про звезду отечественной эстрады, большое количество коллег высказали свои негативные комментарии против Ремесленника отдельных лиц. Поддержать Виктора Дробыша вызвался создатель Лободы. Девушке хотелось думать, что именно таким образом незамедлительно было высказано в массы «обожания для двух мужчин».

Несмотря на то, что это совершенно не та ситуация, выдержка оказалась на удивление на высшем уровне.

Очень хотелось бы, чтобы специалисты обратили внимание на отличную идею, которая содержалась в словах критика.

По его словам, каждый человек должен заниматься тем, чем ему захочется. Вокалистам положено петь, авторам следует писать музыку, а не вдаваться в юность, пытаясь выделиться среди толпы в ущерб окружающим.

В социальных сетях представители прессы стали активно забрасывать Дробыша комментариями, прося дать личную оценку поведения Филиппа.

Виктор постарался дать развернутый ответ максимально быстро:

«Киркорова больше не существует! Он отдал свой прежний статус Бузовой. Теперь ему остается только лезть повсюду и отовсюду, чтобы оставаться замеченным. Нам же стоит прекратить это обсуждение. Не стоит пиарить недо певцов. Я бы давно предпочел лишить его статуса мастера группы».


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates