"Родила в 40 лет, так и не встретив нужного мужчину" Светлана Пермякова решила стать мамой поздно

Share it Please


Мне скоро 40 лет и я понимаю, что с трудом “выводу” материнство.

Дети это не только любовь и счастье. Это бессонные ночи, постоянная суета и так далее.

Не знаю смогла бы я родить ребенка после 40 лет. На это нужно слишком много моральных и финансовых сил.

А вот в российском кинематографе и балете есть женщины решившиеся стать мамами только после 40 лет. И у всех свои причины.

1. Светлана Пермякова

Светлана стала мамой в 40 лет. А до этого она постоянно занималась карьерой. Или просто не встретила нужного мужчину.

2. Марина Могилевская

Актриса давно мечтала о ребенке, но ее жизнь тоже целиком и полностью занимала карьера. В итоге она родила только в 41 год

3. Илзе Лиепа



Знаменитая балерина тоже не спешила становиться мамой. Ребенка она родила только от второго мужа и в 46 лет. Но вскоре они развелись.

4. Ольга Дроздова

Про то почему у Ольги Дроздовой и ее мужа Дмитрия Певцова небыло детей, ходило множество слухов. Многие говорили, что причина в Ольге, ведь у ее мужа был сын от первого брака.

Но несмотря на все домыслы, Дроздова родила сын. Правда в 42 года.

5. Ирина Гринева

У актрисы и ее мужа, фигуриста Максима Шабалина, разница в возрасте 9 лет. Причем в Гринева старше.

А дочь у них родилась когда актрисе исполнилось 40 лет.

6. Марина Неелова

Актриса стала мамой в 40 лет. Дочери сейчас более 30 лет, но до сих пор никто не знает кто ее отец. Хотя ходят слухи, что это шахматист Гарри Каспаров. Правда сам гроссмейстер дочь так и не признал.

7. Анна Легчилова

О том, что у актрисы и ее мужа есть дочь, поклонники узнали только через 3 года после ее рождения. Анне на момент рождения было 46 лет и ходили слухи, что рождение ребенка скрывалось потому что его выносила суррогатная мать.

8. Ингеборга Дапкунайте

Тут тоже тайна покрытая мраком. О том, что у актрисы есть сын все узнали спустя несколько лет после его рождения. Нехитрые подсчеты показали, что она его родила в 54 года. Сама или нет никто не знает.

Вот такие вот отчаянно смелые женщины!


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates