На сцене - «истеричная особа», а в жизни - культурная жена и мама: как живет 34-летняя Екатерина Моргунова

Share it Please


Артистка Екатерина Моргунова имеет много поклонников своего таланта. В шоу «Однажды в России» она играет эксцентричных и эмоциональных персонажей, запросто строит рожицы и не стесняется выглядеть комично. Стоит отметить, что на самом деле она является противоположностью своих героинь, в жизни она культурная и спокойная, и повысить на кого-то голос для нее - неприемлемо.

Творческий путь

Екатерина родилась на Кавказе в городе Пятигорск 17.08.1986 г. Ее отец - грузин, родом из Боржоми, но в Грузии Екатерина бывала редко. А ее мать - армянка, коренная пятигорчанка. Ее грузинская бабушка была русской и благодаря этим генам у Екатерины светлые волосы и глаза. Свою фамилию Утмелидзе Екатерина сменила, когда вышла замуж.

В детстве она и не думала о сцене и пошла по стопам матери, которая была модельером-конструктором. Екатерине очень нравилось шить и несмотря на то, что она закончила школу с серебряной медалью, поступила в колледж на специальность «Дизайн костюма». Параллельно она решила заочно получить высшее образование в университете и выбрала «управление персоналом».



Будучи первокурсницей, она вместе с приятелями стала участницей КВН, где проявила свои артистические таланты. Екатерину пригласили в сборную команду университета, а потом ее заметили и приняли в команду «ГородЪ ПятигорскЪ». В этой команде собрались самые лучшие КВН-щики со всего города. Они смогли пробиться в финал Высшей лиги и занять третье место, а в 2013 г. победили на главном турнире.

Моргунова ради игры в КВН бросила учебу в аспирантуре, так как поняла, что ее призвание - быть артисткой, а не философом. Она сдала кандидатский минимум и могла бы сейчас защитить диссертацию, но ей уже не до этого.

Вот так изменился ее профессиональный путь, и по признанию Екатерины, если бы не КВН, она продолжила бы работать в меховой компании или стала бы владелицей ателье.

В 2014 г. она захотела принять участие в юмористическом шоу «Однажды в России», проекте Вячеслава Дусмухаметова, который набирал туда кавээнщиков. Для нее это было определенным ростом и она счастлива, что попала в этот проект.

Так повелось, что за ней закрепился образ щупленькой «невменяемой истерички», что со стороны выглядит очень комично. Каждый раз ей приходится идти на преодоление и кричать, чего в обычной жизни она себе не позволяет. И Екатерина достоверно показывает чувства, которые ей не ведомы, хотя и не является профессиональной актрисой. Со временем Моргунова стала появляться и в других амплуа


Екатерина в паре с мужем вела телевизионную передачу «Руссо Туристо», в рамках которой они ездили по разным странам и сообщали интересные факты. Тогда сбылась ее мечта: в Люксембурге она совершила прыжок с парашютом с высоты 4000 м. и посетила и родину своих предков - Армению. Проект просуществовал 2 сезона.

Семья

Со своим будущим мужем Леонидом Моргуновым она была в приятельских отношениях. Он играл в команде КВН «Парапапарам» и с ним они встречались на общих гастролях. А однажды он со сцены на фестивале в Юрмале преподнес ей кольцо и позвал замуж. Это был красивый и трогательный момент. Они заключили брак в 2014 г. в Пятигорске, а через 4 года там же у них родился сын Артемий.

Как и Екатерине, Леониду не пригодилась его специальность ( он юрист). Супруги нашли друг друга и счастливы вместе, у них полное взаимопонимание, а чувство юмора помогает избегать ссор. Екатерину с детства приучили к мысли, что главный в семье - мужчина, и ее полностью это устраивает. В свободное время они вместе путешествуют и мечтают приобрести дом в красивом месте.

Моргунова рада, что снимается в шоу «Однажды в России», перенимает опыт коллег и ей есть куда расти в профессиональном плане.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates