Любовь Успенская призналась, что в 16 лет забеременела от женатого мужчины

Share it Please


Известная исполнительница шансона и романсов Любовь Успенская рассказала о главной ошибке своей молодости. В возрасте 16 лет она сделала аборт, забеременев от женатого мужчины.

По словам певицы, будучи подростком, она без памяти влюбилась во взрослого женатого мужчину. Эти отношения обернулись ранней беременностью. Будущая артистка рассказала ухажеру, что находится в положении. Мужчина не стал отказываться от ребенка и даже пообещал, что будет помогать Успенской и будущему малышу финансово. Как призналась сама звезда, тогда она не хотела становиться матерью, поэтому решилась на аборт.

Успенской пришлось искать подпольного врача, ведь в поликлинике для подобной операции требовалось согласие родителей. Тогда семья артистки еще ничего не знала — девушка умело скрывала беременность.

"Мы нашли цыганку, она хирург-гинеколог. На дому. Она сразу сказала: "Без наркоза делаю. Если ты пикнешь — все. Встанешь со стола и уйдешь"", — откровенно рассказала исполнительница хита "Кабриолет" в интервью Елене Друме на YouTube.

Позже об аборте узнал отец Любови Успенской. Он разозлился, что его 16-летняя дочь лишилась невинности. Артистка призналась, что до сих пор не может простить себе этой "ошибки молодости". Звезда благодарит бога, что смогла после раннего аборта забеременеть и родить.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates