"Тренды в России задаю именно Я"... жаль, но это правда

Share it Please


Буквально вчера на премии Муз-ТВ наша поющая ведущая Ольга Бузова дала журналистам довольно долгое и достаточно провокационное интервью, в котором уверенным тоном заявила, что именно она, Ольга Бузова, сейчас задает тренды в современном шоу-бизнесе.

Причем, при этом она не забыла отметить, что теперь, когда на звездном небосклоне появила такая "звезда" как Ольга Бузова, другие артисты вынуждены постоянно что-то придумывать, чтобы не померкнуть на ее фоне.



Ни больше, ни меньше.

При этом "звезда" Бузова была непохожа сама на себя - лицо ее казалось отекшим или опухшим, был явно виден второй подбородок и изъяны ее кожи.

Также "поющая" ведущая не терпящим возражений тоном объявила, что она "богатая, красивая и знаменитая", и что она "близка к Солнцу".

Вот ее "красота" поближе:

Не знаю, что имела в виде Ольга, когда говорила о своей близости к солнцу, но могу предположить, что эта мысль пришла в ее голову в связи с ее костюмом Жар-Птицы и бриллиантами, которые она, естественно, тоже надела.

Или по какой-то другой причине, о которой я лучше умолчу.

Бузова так же решила обозначить отдельно (видимо, для тех самых непонятливых, кто еще сомневался), что ее выход на сцену, ее песни и ее высказывания имеют очень глубокий смысл, и что она - настоящая "железная леди", которая смогла выстоять под ударами судьбы и возродиться, как птица Феникс.

Вот это у Бузовой самооценка!

Ну а теперь мое мнение обо всей этой пламенной речи нашей плохо поющей ведущей.

Все, что я высказываю в этой статье - это личное мнение автора, которое может не совпадать с вашим.

Итак, Бузова заявила, что тренды в шоу бизнесе задает теперь именно она. И, к моему огромному сожалению, это правда.

Теперь у нас на эстраде реально в тренде "певцы" и "певицы" без голоса и слуха, без умения красиво вести себя на сцене и элементарного понимания того, что своего зрителя нужно уважать.

Зато с очень завышенной самооценкой.

То есть такие, как "близкая к солнцу" Ольга Бузова.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates