Перед популярностью Бузовой Пугачева совсем бессильна

Share it Please


Но так ли важно это шоу для той, чей Инстаграм читают миллионы людей?

Регулярно появляются новости о том, как Пугачёва так или иначе испортила карьеру разных исполнителей. На разных значимых мероприятиях всегда собирался лишь её ближний круг, в который многие мечтали попасть. Если ты новичок, это могло бы дать прекрасный старт твоей карьере. Если же ты уже известен, то твоя карьера получила бы успешное развитие.

Раньше лишь телевидение позволяло звёздам прославиться, заявить о себе на весь мир. А Огоньки были вершиной этого процесса. Туда могли попасть лишь самые известные люди. Сейчас же это не работает. Люди перестали нуждаться в именитых продюсерах для раскрутки. Они могут всё сделать самостоятельно.

На инстаграм-аккаунт Бузовой подписаны более двадцати двух миллионов человек. Среди них есть боты, но и живой аудитории предостаточно. Оля на одной лишь рекламе зарабатывает немалые деньги, которые способны обеспечить ей безбедную старость.



Также у певицы есть ютуб-канал, где она выкладывает свои клипы. Просмотры на этом канале очень большие. Например, самый известный видеоролик набрал около сорока четырёх миллионов просмотров. Бузова невероятно известна. Не все её коллеги по телешоу Дом-2 могут похвастаться тем же.

Разве может Алла как-то навредить Ольге? Вряд ли. Она ничего не может сделать с тем, что Бузова богата и знаменита. Новогодний огонёк не интересен поклонникам этой певицы, она работает с молодой аудиторией, которая практически не смотрит телевизор. Лишь присутствие Ольги могло бы заставить их какое-то шоу на федеральном телеканале.

Огонёк не может положительно повлиять на карьеру Бузовой. Для неё это могло бы стать лишь развлечением. Ольга и так часто мелькает на телевидение. Обычно её зовут, чтобы привлечь внимание к передаче, а не наоборот. Обида Аллы выглядит очень нелепо.

Да, Пугачёва до сих пор обладает каким-то влиянием. Однако оно давно не столь абсолютно. Вряд ли Алла сама это осознаёт, ведь она привыкла иметь власть. Но Ольга прекрасно видит всю ситуацию. Она не боится, что ей навредят.

Раньше на того, кто посмел сказать что-то плохое об Орбакайте, спустили бы всех собак. Такой человек больше никогда не смог бы построить карьеру, его никогда бы не позвали на телевидение. А сейчас Бузова лишь стала ещё одним поводом для обсуждения за счёт своего высказывания и даже пропиарилась.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates