«Ты будешь всегда моим молодым мужем!» - Алла Пугачёва призналась в любви

Share it Please


В незабываемый День Рождения Максим Галкин услышал много приятных поздравлений, однако именно слова его супруги тронули глубоко душу и до сих пор, наверняка, крутятся в голове у популярного телеведущего.

Алла Пугачёва произнесла фразу: «Ты будешь всегда моим молодым мужем!» - эта пара заслуживает восторга и оваций, в потому все гости с замиранием сердца слушали поздравительную речь от примадонны.

Сам именинника стоял напротив Аллы Пугачёвой и внимательно слушал каждое её слово. А гости торжества засняли момент на свои телефоны, что порадовало многих интернет-поклонников.

Ведь теперь Вы с интересом можете рассмотреть в статье уникальные фото с праздника, узнав про трепетные семейные отношения пары.



В кадр попала и дочка примадонны, слушающая, сперва, поздравление, сидя за столиком, а затем вставшая, чтобы заснять всё на свою камеру.

Кристина Орбакайте показана здесь во всей красе - в своём роскошном платье, подготовленном специально для празднования юбилейной даты.

В статье можно увидеть некоторые моменты, которые предшествовали трогательной поздравительной речи, и те, что сделаны были после. Но самыми эксклюзивными являются кадры, на которых видны гости.

Например, очаровательная Жасмин видна здесь в зелёном, как изумруд, платье и улыбающаяся Лайма Вайкуле, Анжелика и Александр Ревва, сидящие неподалёку от именинника за столиком, а также другие гости.

Марина Юдашкина, как одна из гостей торжества, тоже с большим интересом снимала важные моменты на камеру своего телефона. А потому предлагаем посмотреть и на её запоминающееся фото.

В статье чуть дальше Вы сможете увидеть, как она танцевала с известным шоуменом и актёром комедийного жанра, блистательным ПОП-певцом.

Вся её семья связана с модой, однако и интересные факты, происходящие в светском обществе, не редко рассказывают о Юдашкиных. Они всегда в центре событий, как уважаемые и любимые публикой знаменитости.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates