"Ради денег готовы на все": Меладзе раскритиковали за концерт для Лукашенко

Share it Please


Артистов Веру Брежневу, Валерия Меладзе, Григория Лепса и Emin раскритиковали за концерт в Белоруссии. Об этом сообщает Telegram-канал «МотолькоПомоги».

Музыканты выступили в стране 28 мая по приглашению Виктора Лукашенко — старшего сына президента Белоруссии Александра Лукашенко. Исполнители прилетели на российском бизнес-джете Як-42.

Звезды столкнулись с жесткой критикой, а в их аккаунтах в социальных сетях появилось множество негативных комментариев. Брежневу обвинили в том, что она поет перед «кровавым диктатором», и назвали «бессовестной дешевкой». Меладзе пришлось отключить функцию комментирования из-за резкой реакции пользователей.

В прошлом году певец Николай Басков выступил в Минске на концерте в поддержку Лукашенко. Белорусы стали активно писать артисту в Instagram с критикой решения приехать в столицу республики.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates