По-моему, Ольга Машная любит только себя. Мое впечатление от "Секрета на миллион" с ее участием

Share it Please


Решила я вчера вечером посмотреть очередной выпуск "Секрета на миллион" с участием некогда популярной актрисы кино Ольги Машной.

Не скажу, что я считала и считаю ее супер талантливой актрисой - мне, скорее, было интересно узнать, что она за человек.

Ведь, как правило, в этом шоу человеческие качества любого гостя всегда проявляются, в большей или в меньшей степени.

Но такого, чего я увидела и узнала об этой актрисе, я точно не ожидала - если я правильно поняла, то актриса даже не знает, где покоится ее родная мать, и, судя по всему, даже и не желает это знать.

Также меня сильно и неприятно удивило, что Ольга, пусть даже и будучи еще совсем молоденькой девушкой, вообще не замечала и не видела, что ее мать тяжело больна.

По-моему, это удивило и Леру Кудрявцеву, на что гостья шоу тут же парировала, что она в те годы болезни ее мамы была слишком маленькой, да и, к тому же, "ей об этом не говорили".

А кто должен говорить дочери о тяжелой болезни матери? Сама она заметить не могла?

И при этом она еще и как бы с неприязнью рассказывала ведущей о том, что мама "отдала" ее в чужую семью - в семью помощника режиссера Эмилии Бельской, где она жила с пятнадцати лет.

Так, может, потому и "отдала" (уж будем выражаться языком актрисы), что не могла видеть, что увлеченная съемками в кино юная дочка даже и не замечает, насколько плохо и тяжело со здоровьем у ее самого родного человека?

Кстати, почти эту же версию озвучила Ольге и ведущая.

Но нет - актриса осталась при своем мнении.

Дальше оказалось, что Ольга Машная сильно обижена и на свою родную сестру, которая в их семье, по мнению артистки, "была любимой дочкой".

Конечно, если послушать гостью, то ее сестра и правда покажется нам со стороны, мягко говоря, каким-то нехорошим человеком.

Судите сами - Ольга, по ее воспоминаниям, у нее в гостях чувствовала себя совсем неуютно, так как сестра выделяла ей собачьи подушки, и не хотела вместе с ней готовить что-нибудь вкусненькое (замечу, что кулинарить любят далеко не все).

Да еще и сообщения мужу отправляла о том, что она недовольна приездом своей сестры.

Непонятно, что же во всем этом правда, а что - лукавство и домыслы гостьи.

Почему я подумала, что во всем этом есть доля преувеличения?

Да потому что я увидела, как сильно Ольга испугалась, когда услышала, что на передачу приехала (тут, видимо, актриса решила, что сестра) - но нет, всего лишь дочь ее сестры, то есть ее племянница.

А не сама сестра Галина, про которую она нам рассказывала как об очень плохом человеке.

В ее отсутствие.

Племянница гостьи, то есть родная дочка этой "ужасной" сестры Галины, показалась мне весьма милой, доброй и тактичной девушкой, которая в разговоре умело обошла все острые углы в отношениях близких ей людей.

И была с тетей очень приветлива.

Хотя воспитана она, заметьте, этой самой "нехорошей" Галиной.

Дальше смотреть я не стала, так как лично мне человек, которому все равно, где покоится ее мать, и который настолько обижен на всех своих родственников, что даже не хочет понимать, что в этих ссорах, скорее всего, есть и ее вина, мне не очень интересен.

Ведь не бывает в жизни такого, что все вокруг плохие, а один человек всегда и во всем хороший?

Как пыталась нам представить Ольга Машная.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates