"Не везло в любви, зато карьера шла к гору": Выстраданное счастье Евгении Крюковой

Share it Please


Сегодня звезда сериала "Петербургские тайны", талантливая актриса и просто красивая женщина Евгения Крюкова, наслаждается счастливой жизнью в кругу семьи, любящих детей и заботливого мужа. Однако путь к этому счастью был непростым. По дороге к благополучию красавица-актриса совершила много ошибок: выбирала не тех мужчин, разочаровывалась в людях, сталкивалась с жестоким и несправедливым отношением к себе.

Ее считали содержанкой и сугубо меркантильной особой, которая в погоне за деньгами меняет мужей, как перчатки. А все из-за того, что все избранники актрисы были богатыми людьми. Сама же Евгения утверждает, что в мужчине ее интересует в первую очередь душа, а не деньги. Если бы в молодости ей повезло встретить простого парня с чистой душой и пустыми карманами, она влюбилась бы и прожила с ним всю жизнь. Но судьба женщины оказалась более жестокой и трагичной…

Первые горести и ранний брак

Родилась Евгения в 1971 году в семье обычных московских инженеров. Когда Женя готовилась пойти в первый класс, ее родители развелись. Девочка осталась жить с мамой и хотела во всем помогать ей, так что она оставила мечты о том, чтобы стать актрисой, и окончив школу, поступила в архитектурный институт.



Но карты спутало судьбоносное знакомство: актер экспериментального театра Михаил Жуков, не только убедил 17-летнюю Евгению бросить занятия архитектурой, но и стать его женой (в некоторых источниках говорится, что брак не был официальным). Так студентка архитектурного ВУЗа ушла с первого курса, чтобы поступить в ГИТИС и стать актрисой. Эта профессия стала настоящим призванием для Евгении, а вот брак с Жуковым распался спустя 4 года.

"Он замечательный человек, артист. Но мы разные люди", - скажет потом актриса.

И хотя на личном фронте пока не складывалось, Крюкову сразу заметили, как актрису театра и кино. Еще студенткой ее пригласили в Театр имени Моссовета, которому она верна и сейчас, а дебют начинающей актрисы на большом экране состоялся в 18 лет в военном фильме "Ванька-встанька". Затем - сразу главная роль (в боевике «Три дня вне закона») и внимание именитых режиссеров.

Однако широкую известность и зрительскую любовь принесла Крюковой роль Юлии в сериале "Петербургские тайны" (1994). Образ, созданный 23-летней актрисой, оказался неожиданно сложным, многогранным и позволил Евгении показать себя в различных амплуа.

После "Петербургских тайн" девушка сыграла еще в нескольких популярных сериалах ("Бабушка на сносях", "Упасть вверх", "Анна Каренина", "Бандитский Петербург"). И каждый раз ее персонажи были харизматичными и запоминающимися.

"Артисты - просто не мужчины"

После развода с Михаилом Евгения два года жила с актёром, который был старше её на 18 лет. Имя мужчины Евгения долгое время скрывала, но в 2017 году в передаче "Судьба человека" рассказала Борису Корчевникову, что избранником был коллега по театру - актер Андрей Сергеев. Причину расставания актриса объяснила так:

"Я провела с этим человеком два года. Это было постоянное унижение. Мне часто говорили: его видели с той-то... А я все прощала. У нас был этакий векторный брак - неравные отношения, в которых один играет роль хозяина, другой - слуги. Такие романы, как правило, ничем хорошим не кончаются".

Расставание было тяжелым. Именно тогда Евгения решила, что не станет счастливой с коллегой по цеху.

"Дважды была замужем за актерами, и оба раза неудачно. Я поняла (да простят мне это мои коллеги), что артисты - просто не мужчины. Актер - всегда актер,"- сказала Евгения.

Будучи красивой женщиной, Евгения всегда купалась в мужском внимании. С очередным мужем, бизнесменом Александром Каревым, актриса познакомилась случайно – он подвез ее домой, подобрав на Тверской.

Мужчина начал ухаживать за Евгенией, часто встречал возле театра с цветами. После свадьбы у влюбленных родилась дочь Евдокия, а супруг часто сопровождал актрису в деловых поездках и на съемочных площадках. Казалось, союз был идеальным.

"Вместе мы прожили долгую и счастливую жизнь. Он не бросал меня в трудные минуты, всегда был рядом. У нас замечательная дочь Евдокия", - делилась актриса.

В браке с Александром Каревым у актрисы родилась дочь Евдокия

Но и эти отношения испортились, когда у Александра начались проблемы с бизнесом. Евгения сначала сама пробовала содержать семью. Но, когда поймала мужа на измене, без раздумий подала на развод. Их брак длился 10 лет.

Роман с женатым олигархом и "предательство" отца

Когда за Евгенией Крюковой начал ухаживать один из самых состоятельных олигархов страны – Михаил Рудяк, об актрисе поползли нелицеприятные слухи: актрису называли расчетливой разлучницей и охотницей за миллионами. Дело в том, что Михаил был женат и не скрывал свой статус, а Евгения принимала его покровительство.

Олигарх превратил жизнь любовницы и ее дочери в настоящую сказку. Вместе с Михаилом актриса ездила по всему миру, он осыпал ее дорогими подарками. Было известно, что жена Рудяка проживает в Америке, а их отношения уже давно изжили себя.

Но для "хищной" прессы это был довольно слабый аргумент. Все чаще страницы изданий пестрели оскорбительными публикациями о популярной актрисе. В них Евгению называли падшей женщиной, разбивающей чужие семьи. Говорят, что жена Рудяка, возглавлявшая прокатную компанию «Каро-фильм», пыталась разрушить карьеру соперницы, препятствуя продвижению проектов с ее участием.

Но самым сильным ударом стало интервью отца Крюковой, в котором он заявил, что его дочь интересуется только состоятельными мужчинами и их капиталами. Услышать такие слова от самого близкого человека было неожиданно и очень тяжело. Но, несмотря ни на что, Евгения была счастлива с любимым мужчиной целых пять лет.

Неожиданное несчастье

Актриса все же простила отца. А ее связь с олигархом Рудяком закончилась неожиданно и трагично. Евгения надеялась, что Михаил – ее судьба. Но во время возвращения из Португалии у Рудяка стало плохо с сердцем. Случилось это прямо в самолете, где любимый умер на руках у Евгении, не приходя в сознание.

Актриса тяжело переживала утрату любимого человека. Она не замечала, что на нее влюбленными глазами смотрит еще один состоятельный кавалер - Сергей Гляделкин.

Мужчина был миллиардером и близким другом Михаила. Оказалось, он уже много лет тайно любил Евгению. Когда ей особо была нужна поддержка, он оказался рядом. И снова общественность осудила актрису, ведь Сергей был женат и воспитывал троих детей.



"Сергей готов с Жени пылинки сдувать - настолько сильны его чувства, - рассказывает режиссер Георгий Юнгвальд-Хилькевич. - Он ведь в нее влюбился, когда та еще с Рудяком жила. Но Сергей даже полунамеком никогда не показывал Жене свое нежное отношение. Молча любил и восхищался ее актерскими талантами. Ведь Гляделкин - давний друг Миши. Он-то их в свое время и познакомил."

Обретенное счастье

Пара не узаконила свои отношения, но Сергей и Евгения обвенчались в храме. Сегодня бизнесмен и актриса живут в счастливом браке. У них появилось двое общих детей – сын и дочка. Всего в семье растет шестеро детей (как шутят супруги "на двоих").

Наконец-то Евгения обрела счастье, к которому стремилась всю жизнь. Она очень благодарная своему венчанному мужу за то, что он умеет любить и сумел дождаться ее…


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates