"Полный провал": Бузова сыграла на сцене МХАТа

Share it Please


Телеведущая попробовала себя в новом амплуа

Во МХАТе прошёл генеральный прогон спектакля "Чудесный грузин", в котором играет Ольга Бузова. К этой постановке было приковано внимание шоу-бизнеса и театральных критиков. Бузову заранее критиковали за её "театральные изыскания", а после прогона пьесы посыпались и более жёсткие высказывания.

"Друзья, простите": Пригожин обвинил себя в том, что Бузова попала во МХАТ

По новому статусу ведущей "Дома-2" уже прошлись Александр Молочников, Борис Щербаков, Полина Гагарина, Иосиф Пригожин и другие звёзды театра и эстрады. А Сергей Безруков и вовсе произнёс обидную для Бузовой фразу.

Актёр признался, что не понимает, как на прославленных подмостках оказалась столь сомнительная артистка, пишет издание "СтарХит". "Хорошо, что Константин Сергеевич (Станиславский – прим. ред.) до этого не дожил. Хотя его присутствие с нами всегда. И он, наверное, с отчаянием смотрит на происходящее на театральной сцене сейчас", - сказал Безруков.

Бузова играет в спектакле шпионку Бэллу Шанталь. По словам худрука МХАТа Эдуарда Боякова, роль у артистки не главная, но весомая. На прогоне не обошлось и без казусов. По сюжету Ольга поёт одну из арий на балконе, но в какой-то момент умолкает, а из уст главного героя звучит фраза: "Полный провал". Присутствовавшие в зале журналисты оценили иронию.

Но фанаты Бузовой не разделяют критики в её адрес. Они говорят, что она органично вписалась в пьесу о Сталине и у неё прирождённый дар актрисы.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates