Готова поработать за пол миллиона: Безрукова хочет гонорар за спектакль как у Бузовой

Share it Please


Одно из самых громких событий последнего времени - появление Ольги Бузовой в спектакле "МХАТа". По слухам, за 6 репетиций и пару спектаклей бывшая звезда Дома-2 получила около 450 тысяч рублей. Цены на билеты доходили до 150 тысяч рублей. Худрук театра Эдуард Боярков отметил, что пошел на эти меры ради привлечения молодежи.

Естественно, гонорар Бузовой поразил многих профессиональных актеров. Среди них была и 56-летняя Ирина Безрукова. Она затребовала и себе таких же финансовых вливаний.

В спектакле о юности Сталина Бузова сыграла шпионку

Как известно, после развода творческая жизнь Ирины Безрукова заметно оживилась. Она часто появляется на телевидении, раздает интервью и играет в театре. Актерское образование она получила еще в далеком 1988 году. Естественно, считает себя профессионалом. Ирина возмущается, что ради хайпа в искусство вторгаются совершенно непонятные люди. Не имеющие никакого понятия о нюансах профессии.



Безрукова была потрясена, когда прочла в прессе о заработанных Бузовой деньгах. Она обратилась напрямую к Бояркову, предлагая себя в качестве высокооплачиваемой актрисы. "Конечно, у меня есть образование и я могла бы повысить цену, но пол миллиона мне хватит" - саркастически отметила Ирина. Она также сказала, что не понимает этой тенденции, когда отсутствие профессионализма становится модным трендом. Что будет через 10-20 лет?

Актеры МХАТа тоже негодуют. Многие из них давно сидят без работы. Потому что худрук во всем ищет финансовую выгоду. Он с удовольствием позирует вместе с Бузовой, которая называет себя "послом высокого искусства". К слову, зрители, выходившие после ее спектакля были в больше степени разочарованы. По их мнению, билеты однозначно не стоят таких денег. А вот та самая привлеченная молодежь довольна выступлением своей любимицы.

Актеры МХАТа также отмечают, что многолетние традиции театра, заложенные Дорониной, постепенно забываются. По инсайдерской информации сама Татьяна Васильевна в полнейшем шоке от происходящего. Но ни на что влиять 87-летняя артистка уже не в состоянии.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates