Целых десять лет роман с женатым актером: "Секрет на миллион" с Рязановой

Share it Please


Не знаю, как вы, а лично я очень сильно ждала передачу "Секрет на миллион" с Раисой Рязановой.

Мне почему-то всегда казалось, что вот уж она-то точно не станет рассказывать о подробностях своей личной жизни, а будет говорить о творчестве, благо она до сих пор востребованная актриса.

Но нет - с самого начала этого шоу все пошло совсем не так, как бы мне хотелось.

Сначала была затронута тема рождения самой Раисы Рязановой, и, оказалось, что ее отцом был военнослужащий, которого ждала с войны его жена и мать его шестерых детей.

А получилось все так: мать Раисы, если я правильно поняла, не только забрала в свой дом и выходила этого война, что достойно уважения, но и начала с ним любовный роман, в результате которого и родилась будущая актриса.

Честно говоря, мне, почитателю актерского таланта Раисы Рязановой, такие вот подробности ее появления на свет были абсолютно не нужны и неинтересны - но нет, нам о них зачем-то решили рассказать.

Конечно, не стоит осуждать людей, которые жили в военное время, ведь даже тогда люди могли и хотели любить и быть любимыми, но все же, на мой взгляд, вся эта история любви матери и отца артистки выглядит со стороны как-то не очень красиво.

Ну да ладно, как говорится, что было, то было.

Но, по-моему, обычные зрители, которые любят эту актрису за ее талант, спокойно бы жили дальше и без этой информации.

Но это было только начало - дальше стало еще хуже.

Оказывается, у самой артистки целых десять лет был роман с женатым актером и режиссером (если верить интернету, то его имя Юрий Григорьев)

Роман актрисы и режиссера начался на съемках, и, как только Рязанова вернулась домой, о своем увлечении и связи с другим мужчиной она честно рассказала мужу.

После чего и оказалась разведенной женщиной.

Неизвестно, что двигало артисткой в тот момент (можно предположить, что она надеялась, что и ее новый избранник тоже разведется и на ней женится), но сейчас можно сказать одно - ее женатый возлюбленный так и не стал ее законным мужем.

Но нет - режиссер и актер и не подумал рушить свою семью из-за этого увлечения на стороне.

Но даже это не помешало артистке продолжать встречаться с этим женатым человеком еще десять лет(!)

Хорошо, что Раиса Рязанова хотя бы не стала оглашать его имя в этом шоу - а то я уж было подумала, что это тоже произойдет.

Дальнейший ход этой программы начал мне напоминать уже другое шоу этого телеканала, потому что ведущая предложила героине познакомиться с предполагаемой сестрой актрисы и затем сделать тест ДНК.

Вот на этот моменте я решила, что все, с меня хватит.

Потому что я от этой возрастной и, безусловно, талантливой актрисы ожидала абсолютно других рассказов - о ее творческом пути, о выборе профессии, любимых ролях и так далее.

А услышала то, что услышала.

Я выключила телевизор.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates