«Даже бесплатно на концерт не пойду»: У Бузовой нет ни голоса, ни таланта

Share it Please


Я не испытываю негатива и любви к этим известным людям, но остальным они уже, видимо, весьма надоели.

Валерия

Когда-то певица сверкала на сцене, завораживая поклонников сильным вокалом и красивой внешностью. Сейчас Валерии 52 года, и несмотря на внушительное количество выпущенных альбомов и проведённых концертов, её популярность низкая. Новых песен у артистки нет, а современной молодёжи другие предпочтения.

Алсу

К сожалению, в репертуаре Алсу не наблюдается никаких изменений аж с конца лихих 90-х. Именно тогда 16-летняя исполнительница взорвала музыкальный шоу-бизнес с композицией «Зимний сон». Но время шло, певица взяла длительный тайм-аут от творчества.

Вдобавок, на карьере певицы негативно повлиял скандал, из-за которого часть поклонников отвернулась от Алсу. Артистка стала не интересна публике, и люди всё меньше интересуются её творчеством.

Филипп Киркоров



Певец давно зарекомендовал себя как трудоголик. Киркоров на сцене уже очень давно, и за всё это время приобрёл внушительную фан-базу. Но в последние годы его популярность уже не та, что раньше. К тому же, певец то и дело попадает в ситуации, которые негативно сказываются на его репутации.

Полина Гагарина

После честной победы на проекте «Фабрика звёзд», Полина постепенно стала одной из самых популярных певиц российской эстрады. В то же время, многие называют пение Гагариной механическим и бездушным, предпочитая не посещать концерты Гагариной.

Светлана Лобода

Певица давно известна любовью к эффектным шоу в экстравагантных нарядах, но её репертуар приходится не всем по душе. Многие признаются, что лучше послушают песни артистки по радио, чем посетят концертное выступление.

Надежда Бабкина



Певица имеет огромный опыт выступления на эстраде. 50 лет Надежда Бабкина поёт для людей, и за её плечами не одна сотня концертных выступлений. Но поклонников у певицы не так много, и мало кто согласится попасть на концерт бесплатно.

Ольга Бузова

Несмотря на трудолюбие и готовность репетировать часами, Ольга Бузова имеет не самую большую фан-базу. Об отсутствии таланта не высказался только ленивый. Несмотря на внушительную аудиторию в социальной сети Instagram, певица не может собрать до сих пор полные концертные залы.

Джиган

В первое десятилетие «нулевых» исполнитель русского рэпа был на пике популярности. С ним пели известные исполнители, среди которых: Юлия Савичева, Григорий Лепс, Жанна Фриске. Но из-за увлечения наркотиками и другими вредными привычками, певец может похвастаться дуэтом с Тимати или Алишером Моргенштерном. Поклонников у Джигана мало, и концертов он практически не даёт.

Вера Брежнева

Когда-то белокурая красавица была «изюминкой» «золотого состава» группы «ВИА Гра». Отправившись в сольное плавание, Брежнева полюбилась многим слушателям. Но в последние годы её фан-база значительно ослабела, а её концерты не производят эффекта на зрителей.

Нюша

Когда-то юная Нюша очаровала жюри конкурса «Новая волна», после чего её карьера пошла в гору. Но в последние годы репертуар певицы изменился не в лучшую сторону, к тому же она очень разочаровала многих фанатов. Решив спеть без фонограммы, Нюша продемонстрировала отсутствие вокальных данных, и многие поклонники перестали посещать её концертные выступления.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates