"Орбакайте сама всего достигла": слова Пугачевой о дочери вызывают недоумение

Share it Please


Уже почти неделя прошла с того самого момента, когда Первый канал показал нам очередной выпуск субботнего шоу Галкина "Сегодня вечером", но лично мне высказать свое мнение об увиденном хочется до сих пор.

Поэтому я начну, и начну сразу же с того что мне очень сильно запомнилось - а это высказывание почетной мамы юбилярши Аллы Пугачевой о том, что ее доченька "сама всего достигла", что у нее уникальная пластика, вкус, хореография и что именно ее Кристиночка впервые запела субтоном, каким сейчас поют почти все (вот тут я удивилась, что Примадонна не добавила, что еще и не у всех это получается).

Но нет - как говорится, чего не было, того и не было.

Зато в ее восхищенной речи еще был один странный вопрос - а чем бы она смогла помочь своей дочурке на этапе ее становления как певицы?

На который Пугачева сама тут же и ответила - ничем(?)

Вот это прям истинная "правда" - всего то Кристина добивалась сама, все исключительно своим талантом, хореографией и, конечно же, своим уникальным субтоном, куда же без него.



Причем, нужно отметить, что Примадонна высказывала все это не как мать, а как профессионал - об этом она заявила еще в самом начале своей пламенной речи.

Ну тут, как говорится, кто бы сомневался)

Ну а если без шуток, то, на мой взгляд, Кристина Орбакайте, если бы не была дочерью самой Пугачевой, никогда бы не стала певицей.

Просто потому, что, мягко говоря, у нее для этого очень скромные вокальные данные.

А какая песня была исполнена юбиляршей на этой передаче - это же "шедевр" поэтического творчества, никак не менее!)

Правда, смысл сего "шедевра" лично мною так и остался непонят, хотя все присутствующие, судя по их восторженным лицам и аплодисментам, приняли эту песню за очередной "хит" от Орбакайте.

А о чем там в песне то пелось?

Давайте вспомним.

А о том, что "без меня жить привыкайте", я - Кристина Орбакайте.

Интересно, а что этими строчками хотела нам сказать юбилярша - что она уходит со сцены (с которой она и так уже давно ушла)

Или что?

По-моему, весьма странный текст песни для юбилея.

"Без меня жить привыкайте" - все же звучит как-то грустно ...)

Или мне показалось?

Или текст этой песни писали по принципу "лишь бы быстро и лишь бы в рифму", отсюда и "привыкайте-орбакайте"?

Интересно, кто же автор этих, с позволения сказать, стихов?

Я бы, например, придумала лучше, вот честное слово.

"На мой концерт билеты покупайте, потому что я - Кристина Орбакайте!"

Или еще вариантик: "Петь субтоном начинайте, Пой, как я - Кристина Орбакайте!"

По-моему, это лучше.

Ну или, хотя бы, веселее.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates