«НАСТЯ СЕЙЧАС НЕУЗНАВАЕМА»: СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ ПОДРОБНОСТИ О СОСТОЯНИИ ЗДОРОВЬЯ ЗАВОРОТНЮК

Share it Please


О тяжелой болезни актрисы Анастасии Заворотнюк стало известно летом 2019 года, когда артистка перестала выходить на связь. Уже тогда знаменитость боролась с онкологией.

Благодаря врачам состояние Заворотнюк было стабильным, а в какой-то момент актрисе стало намного лучше.

Однако сейчас KP.ru сообщает, что Анастасия стала чувствовать себя хуже. «Насте стало плохо в бассейне. На обследовании стало понятно, что головокружение случилось из-за рецидива рака. И сейчас врачи делают все возможное, чтобы болезнь снова вошла в стадию ремиссии», — рассказал источник изданию.

Инсайдер заявил, что артистка сильно изменилась из-за химиотерапии. «Настя сейчас неузнаваема — она очень полная из-за гормональных препаратов и совсем без волос. Она сейчас совсем другой человек», — признался источник.

Также отмечается, что звезда не собирается лечиться за границей. Как сообщает собеседник, только российские врачи дают Анастасии положительные прогнозы. Именно поэтому артистка продолжает лечение на родине.

Семья Заворотнюк не комментирует ее состояние здоровья. Только иногда дочь знаменитости, Анна Заворотнюк, может в своем блоге обмолвиться о состоянии матери.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates