«Бледная как смерть»: болезненный вид Пугачевой напугал подписчиков

Share it Please


Любое появление Аллы Пугачевой на публике вызывает большой интерес. Вот и очередное появление звездной пары на светском мероприятии не прошло незамеченным.

Примадонна выбрала для выхода в свет короткое красное платье, стильные ботинки и легкую ветровку. Наряд выгодно молодил певицу рядом с Максимом Галкиным.

Как обычно, снимки не прошли без бурного обсуждения пользователей интернета. Многим показалось, что Алла Борисовна выглядит очень бледной и болезненной, самые придирчивые не поленились разглядеть, якобы, опухшие колени и покрытые морщинами руки.

Но, все-таки, больше тех, кто порадовался за любимую певицу и пожелал ей доброго здоровья и семейного благополучия.

Трудно понять тех комментаторов, которые пытаются отметить возраст Пугачевой, словно ее задачей является быть вечно молодой. Перед временем все равны и уж ее то точно трудно обвинить в плохой форме. Алла Борисовна настолько моложаво выглядит, что частенько ее можно принять за старшую сестру Кристины Орбакайте.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates