«Здесь все супер»: Пугачева покорила поклонников стройной фигурой

Share it Please


Алла Пугачева вновь покорила поклонников своей фигурой. На этот раз певица предстала в одежде от модельера Игоря Гуляева. Фото Примадонны в новом образе опубликовано в фан-аккаунте.

«Здесь все супер», – комментируют образ Пугачевой поклонники.

В последнее время Примадонна предпочитает динамичные образы. Она часто использует джинсовые вещи. На последнем фото в фан-аккаунте певица предстала в в свете в укороченных брюках-дудочках из голубого денима. Длина брюк немного приоткрывала щиколотку звезды.



Образ она сопроводила кофтой из тюли с пышными рукавами и основой в виде плотного топа от российского дизайнера Игоря Гуляева. Когда модельер увидел фото в соцсетях, то оставил в комментариях восторженные смайлы.

Ранее Орбакайте зажгла на крыльце особняка Аллы Пугачевой. Внук Примадонны Никита Пресняков созвал в коттедж друзей на вечеринку. Видео молодежь опубликовала в соцсети.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates