Критик Сергей Соседов заявил, что у Пугачевой и Киркорова не было любовных отношений

Share it Please


Музыкальный критик Сергей Соседов высказал свое мнение по поводу ссоры Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой и поп-короля Филиппа Киркорова, которую уже долгое время обсуждают все в России, стало известно «Evo-rus.com». 

Ранее сообщалось, что бывшие супруги полностью прекратили общение, впервые за многие годы они даже не поздравили друг друга с днем рождения. Отмечается, что Киркоров ничего не хочет слышать о своей бывшей жене, а если такое происходит, то он буквально выходит из себя. 

«Пугачева всем надоела, как собака. Не только Киркорову, но и мне, словно горькая редька. Журналисты просто издеваются, когда спрашивают у Киркорова про Аллу. Меня спрашивают, счастлива была ли Пугачева в браке с Киркоровым. Какое там, к черту, счастье? Они всегда ходили сами по себе. На публике – да: он при ней, она при нем. Но там не было никаких любовных отношений», — рассказал Сергей Соседов.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates