"Мне стыдно за пожилую женщину": вдова Табакова извинилась перед Прокловой. Почему я не верю Марине Зудиной

Share it Please

 

Думаю, вы уже в курсе того, какой общественный резонанс вызвало недавнее признание Елены Прокловой. В студии передачи "Секрет на миллион" 67-летняя актриса и известная любительница покопаться в "грязном" белье, дошла до предела, обвинив известного человека в "преследовании".

Имени обвиняемого она так и не назвала, прикрываясь благородными мотивами, однако зрители без труда вычислили, что речь идет про Олега Табакова, который вместе с Прокловой снимался в картине "Гори, гори, моя звезда". На момент съемок актрисе было 15 лет, а Табакову 33 года.



Вдова Табакова - 55-летняя Марина Зудина не смогла остаться в стороне, хотя передачу она не смотрела и смотреть не собирается, но слухи до нее, конечно же, докатились. В своем микроблоге в Instagram она опубликовала пост, где назвала Проклову "пожилой женщиной, которой нечем привлечь внимание". Конечно же под этим постом тут же развернулось бурное обсуждение.

Однако спустя два дня на страничке появился еще один пост, в котором вдова Табакова вдруг передумала, решила "расставить все точки над i (предварительно отключив возможность комментировать свои слова). Теперь Зудина вздумала защищать Проклову, что выглядит, конечно, благородно, но очень, уж извините, лицемерно.

"Мне стыдно за программу, которая торгует скабрезностями и подставляет Елену Проклову. Я сама была в этой программе, но договор мой адвокат правил примерно полтора года, чтобы я была защищена! Я поставила жёсткие условия в договоре и полное согласовании со мной всей Программы! Торговля носила чисто юридический характер. И редакторы это прекрасно знали. Меня не могли подставить!" - написала Марина Зудина.

Видимо, те же самые адвокаты посоветовали Зудиной, как правильно вести себя теперь, посчитав, что громкий скандал актрисе сейчас ни к чему. Публика и так относиться к ней достаточно прохладно. На носу выход нового сезона "Содержанок", да и о сложных отношениях между Зудиной и ее сыном с новым худруком Владимиром Машковым, не знает только ленивый. Кстати, эти слухи Зудина тоже опровергла, написав:

Таким образом, Зудина призналась, что погорячилась, а её реакция вызвана защитой личной жизни и чести покойного супруга. И вот тут бы ей остановиться, но актриса продолжила рассыпаться комплиментами в адрес Прокловой, написав, к примеру, что когда-то именно Елена Игоревна пробовалась на роль старшей сестры в фильме "Валентин и Валентина", и Зудина хотела, чтобы именно она, а не Лариса Удовиченко, стала ее партнером по съемкам.

"Олег Павлович всегда тепло и с нежностью отзывался о Елене, они играли вместе на сцене МХТ и он позвал ее на главную женскую роль в спектакле «Отец», который шёл в Табакерке. Я тогда уже родила сына и мы прекрасно общались, приходил ее муж. Елена всегда с любовью говорила об Олеге Павловиче, посмотрите ее интервью. Поэтому, давайте не додумывать за неё. Я уверена, что ни за какие деньги она бы не стала говорить в его адрес подобное", - написала Зудина.

Ну и в конце поста были самые главные извинения:

"Если я обидела чем-то Елену, то в этом виновата жёлтая Пресса и некоторые из вас! Я желаю ей личного счастья, удачи и любви, которая лечит любые раны! Если не сдержалась и была резка, я извиняюсь."

Ну просто ангел, не так ли? Вот только не вяжется этот образ идеальной красотки, матери, вдовы и успешной актрисы с тем, как отзываются о Зудиной коллеги по МХТ им. Чехова. Сразу после смерти Табакова, за которым супруга была, как за каменной стеной, многие актеры из труппы не смогли больше скрывать правду и окрестили Зудину "Мхатовской Салтычихой".

Так актер Владимир Стержаков рассказал, что Зудина могла себе позволить отчитать за кулисами любого актера, а в театре начали процветать подхалимаж и стукачество. Вдова Табакова могла обвинить любого в том, что он не посмотрел постановку Олега Павловича в "Табакерке".

Еще одна работница театра, которая пожелала остаться неназванной, рассказала, что режиссеры не допускались к работе, если не предлагали роль Зудиной. "Ее боялись как огня. Упаси боже не заметить и не поклониться…", - призналась женщина. По ее словам, Марина Вячеславовна постоянно "одевалась" в костюмерной театра: "Закройщики волосы на себе рвали после ее визитов: всё самое интересное загребала в личный гардероб".

Даже работу на дому у актрисы выполнял обслуживающий персонал театра, а "пластические операции женщина делала на халяву у знакомых Табакова".


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates