Кристина Орбакайте осунулась и резко постарела: россияне думают, что Примадонна больна

Share it Please


Недавно Кристина Орбакайте опубликовала stories, которое заставило поклонников артистки в прямом смысле слова ужаснуться. Певица ехала с дочерью на гольфкаре, позируя в профиль. Лицо артистки сильно похудело и осунулось, а на шее выделялись явные возрастные морщины, сообщают различные издания. Также была заметна свисающая кожа и выдающиеся носогубные складки. Некоторые считают, что на этом фото она выглядит на 10 лет старше своего настоящего возраста. Якобы даже Алла Пугачева сейчас выглядит моложе. Кристину все чаще сравнивают с резко похудевшей Анджелиной Джоли, которая больна параличом «Белла».

«После публикации в сети пошли обсуждения, что у певицы резкое ухудшение состояния здоровья, уж больно плохо она выглядит для 48 лет», — сообщает ресурс versiya.info (орфография и пунктуация здесь и далее сохранена). А поклонники стали судачить на эту тему, предлагая свои варианты: «У нее подавленное психическое состояние, ей жить не хочется. Нужно к психологу», «Страшно говорить, но похоже, что у нее Рак». Кое-кто считает, что Кристина потеряла интерес к жизни.



Фолловеры припомнили, что артистка все меньше гастролирует и выступает на концертах, но все-равно выглядит уставшей и больной. Не так давно на фестивале «Жара» Орбакайте тоже выглядела подавленной и изнеможденной. Утверждали, что она практически не улыбалась, даже для фото, а ее траурного цвета платье, только подчеркивало невеселое настроение.

Версию о болезни подпитывает и недавнее фото, которое появилось у звезды на странице. Там она позирует в черном комбинезоне, расстегнув змейку для демонстрации декольте. Поклонники запричитали как сильно похудела исполнительница и отметили, что она выглядит практически как мумия. «Надо кушать», «Честно, не узнала», «Зачем так худеть?», «Ой, что-то совсем похудела…», «Совсем исхудала», «Уже слишком худая».

Зато ее дочка Клавдия так и пышет здоровьем. На днях ее знаменитая мама поделилась видео, на котором наследница припрыгивая, с легкостью поет на иностранном языке. «Когда хорошее настроение, душа поет по-испански!», — подписала ролик Орбакайте. «Весело вам там, в Юрмале! Клавуся классная! Всем нашим привет!», — прокомментировал пост Игорь Николаев. В ответ на это Кристина написала: «Так жаль, что вас нет в этом году». Фанаты назвали малышку будущей звездой, восхитились ее артистичностью и обаянием. «Восхищаюсь этой девочкой!!! Растет в такой известной семье, в роскоши и достатке…но при этом очень детская и скромная…Молодчинка!», — писали они.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates