«Семью ей не завести»: завистливая Сябитова набросилась на Ольгу Бузову

Share it Please


Главная телесваха страны Роза Сябитова, была бы не прочь принять участие в судьбе поющей телеведущей Ольги Бузовой и помочь ей найти свою вторую половинку.

Но видимо Ольга от помощи Розы отказалась, чем сильно обидела и разгневала Сябитову.

И скорее всего, именно поэтому, ведущая телепрограммы “Давай поженимся!” в пух и прах раскритиковала новый проект телеканала ТНТ “План Б”, где Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов снова будут искать себе спутников жизни.

По словам Розы, этот проект идет вразрез с общепринятыми семейными ценностями и является вредным для молодого поколения, потому что учит строить нездоровые отношения.



Свою же программу Сябитова считает полезной, в ней она вместе со своими соведущими помогает одиноким людям не только найти друг друга, но и «разобрать свои прошлые ошибки, а также понять, почему не получается прийти к браку».

Кроме того, Роза считает, что Ольга с ее внешностью и образом жизни, может на всю жизнь остаться одинокой.

«Мне плевать, что делает Бузова со своим телом. Ее стиль жизни не приведет к семье», — утверждает Сябитова.

Не так давно у самой Розы Сябитовой был личный опыт общения с кумиром молодежи Ольгой Бузовой. Они вместе снимались в телепроекте «Форт Боярд» во Франции.

Поведение Ольги во время съемок Роза считает позорным и недостойным.

«Визжала как сумасшедшая. Мне было неприятно на это смотреть, потому что идея программы не в истерии, а в преодолении», — отметила телесваха.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates