Любо-дорого: Алла Пугачева показала дочь Лизу за уборкой, Максим Галкин озвучил траты за коммуналку

Share it Please


Алла Пугачева и Максим Галкин не жалеют денег на образование своих отпрысков. Семилетние двойняшки Лиза и Гарри постигают азы нескольких иностранных языков, берут уроки музыки, а в прошлом году они стали учениками одной из самых престижных столичных школ. Помимо этого звездные родители приучают малышей к домашним обязанностям. На днях Алла Борисовна опубликовала на личной странице в Инстаграм видеоролик, запечатлевший Лизу по время уборки на кухне.


В один из вечеров домочадцы подмосковного замка, отужинав, принялись убирать посуду со стола. Лиза решила совместить этот процесс с удовольствием и начала делать танцевальные движения. Порхая, как бабочка, она не забывала смахивать пыль салфеткой, чем привела Примадонну в полный восторг. В комментарии к видео Алла Борисовна похвалила воспитательницу Лизы, которая даже в самых рутинных делах старается внедрить творческий подход.

Пользователи сети не смогли удержаться от комплиментов, в очередной раз отметив, какие у Пугачевой талантливые и воспитанные дети. «Какие детки молодцы! А Лиза – просто принцесса», «Какие вы умнички. Любо-дорого смотреть», «Море положительных эмоций», «Какие детки хорошие, прямо, глядя на них, душа радуется», – эмоционально отреагировали подписчики Примадонны.

Напомним, что семья звезды российского шоу-бизнеса живет в огромном загородном доме, напоминающем средневековый королевский замок. Особняк был построен по индивидуальному проекту, и, как признался Максим Галкин в эфире «Вечернего Урганта», его содержание обходится звездам в копеечку. Юморист, который один зарабатывает на содержание семьи, вынужден контролировать все траты и даже в чем-то экономить.

«Мы много платим за коммуналку. Не буду называть эту сумму, но она большая. Не прям какая-то огромная, но приличная. Я знаю, сколько плачу за газ, за свет. Слежу за всем этим. Ну, вот у нас в доме висит огромная люстра. Нужно понимать, что для нее мы покупаем лампочки с мощностью в 10 ватт. Их много, но они не мощные. Подсветка у люстры тоже легкая, много не съедает», – поделился подробностями звездного быта артист.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates