"Все тело видно": игривое фото Аллы Пугачевой возмутило россиян

Share it Please


Примадонна ведет Instagram, но чаще всего ее фото появляются на странице звездного супруга — Максима Галкина. Так, сегодня юморист показал, как жена преобразилась с наступлением жаркой погоды.

На новом снимке Алла Борисовна предстала в рубашке, которая оголяет ее плечи, прикрытые распущенными волосами. Особо внимательные поклонники разглядели, что на Примадонне нет бюстгальтера — зону декольте прикрывает цветущий куст. Снимок получился очень атмосферным — звезда широко улыбается в камеру, даря всем поклонникам летнее настроение.

«Так выглядит счастливая женщина! Прям огонь в глазах»; «Чудесное фото! Сколько в нем радости и позитива! Алла — супер!» — пишут в комментариях к фотографии.



Алла Пугачева совершенно не выглядит на свои 72 года. Многодетной маме, по ее собственному признанию, очень хочется как можно дольше сохранить молодость и красоту ради подрастающих близнецов Гарри и Лизы. Наследники растут очень способными и часто радуют маму своими талантами.

«Мне до пяти лет вообще ничего нельзя было. Однако сейчас так воспитывать детей уже немодно. Мы с Максом стараемся не давить на них, смотреть, изучать характеры. Вот я на Лизу смотрю, она уже вся такая артистка. Все ею восхищаются, а я бы вообще не выставляла ее в Сети. Но Макс снимает, он настаивает. Я до сих пор не понимаю, кем станет Лиза. Может, она такая российская Бриджит Бардо, а, может, вообще будет математиком, потому что любит она все эти цифры, схемы. Я пока изучаю своих детей», — рассказывала ранее Пугачева в программе «ОМ Олега Меньшикова» на YouTube-канале.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates