Незаконный кубинский сын Гузеевой: парень прилетел в Россию, чтоб познакомиться с матерью

Share it Please


Лариса Гузеева является одной из самых экстравагантных артисток нашего шоу-бизнеса. И потому от нее можно ожидать любых колких замечаний во время программы.

Когда на шоу «Давай поженимся» появился симпатичный темнокожий парень, многие были впечатлены его внешностью, но история парня оказалась намного интереснее.



Парень рассказал, что прибыл из Кубы и совсем недавно узнал настоящую историю своего рождения. Оказывается его мама прилетела на Кубу из России и некоторое время жила там. В чужой стране девушка влюбилась и в скором времени забеременела. Делать аборт она не хотела и потому решил родить ребенка и оставить малыша отцу.

Годы рождения парня совпадали со временем, когда в этой стране находилась сама Лариса Гузеева, а затем парень показал одно фото, женщина на котором была очень похожа на актрису.

На самом шоу Гузеева отказалась от каких-либо комментариев, но через пару дней ее друг заявил, что это была лишь первоапрельская шутка. Многие до сих пор верят в реальность этой истории, так как Гузеева до сих пор не дала ни одного комментария про этот случай.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates