«Мама зайчиком скачет»: Пугачева в костюме дурачится

Share it Please


Примадонна по‑прежнему сохраняет активность и жизнерадостность, что еще раз доказал ее супруг в своем видео.

Супруг звезды российской эстрады опубликовал в Instagram видео, на котором запечатлен момент встречи с семьей после длительной поездки. «Каждое возвращение домой — это маленькое счастье», — написал Максим.

В кадре видно, как дочь Лиза, радостно встречает папу у крыльца их семейного дома-замка в подмосковной деревне Грязь. За стеклянной дверью прыгают счастливая жена и сын Гарри.

На Алле Борисовне короткие красные шортики, которые подчеркивают стройность ее ног.

Также Максим показал, как Лиза, Гарри и их мама крутятся перед телефоном, пробуя новое приложение.

«Пугачева выглядит, как девчонка!» «Так и должны жена и дети встречать кормильца с работы» «Шоб мы так жили! Суперпозитивная семейка!» «Дети — чудо! А Алла сама, как ребенок» — прокомментировали поклонники.

Этот год для Аллы Борисовны был тяжелым.

После длительного перерыва она отработала два сольных концерта — в Москве и Минске.

Билеты на мероприятия были раскуплены задолго до начала.

А недавно, также с большим успехом, прошла премьера фильма «Алла Пугачева. Тот самый концерт», который сняли для тех, кто не смог попасть на живое выступление певицы.

Артистка сделал подарок зрителям — пришла на презентацию для встречи с ними.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates