"Болезнь неизлечимая": телеведущая Регина Тодоренко попала в больницу

Share it Please


Телеведущая Регина Тодоренко рассказала о том, что попала в больницу. Об этом звезда сообщила в своем Instagram.

«Не поверите, где я сегодня сплю. В больнице», — написала телеведущая в опубликованной истории из больницы.

О причинах обращения за помощью она не сообщила. Позже телеведущая опубликовала фотографию с подписью «Все будет хорошо».



Ранее телеведущая записала ролик из медицинского кабинета, в котором рассказала, что у нее диагностировали витилиго. Об этом рассказала Лента.ру.

«Болезнь неизлечимая, но я стараюсь ее лечить», — сказала 30 летняя знаменитость и показала подписчикам, как врач делает ей уколы.

В декабре 2020 года ее госпитализировали на Бали, после того, как во время занятия серфингом с инструктором она неудачно упала и получила травму. Ведущая уточнила, что порезала ногу во время занятий, «придется дома разрезать палец, внутри остался кусочек коралла», — добавила Тодоренко.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates