"Отказала в телеэфирах" Бузова прокомментировала конфликт с Примадонной

Share it Please


Ещё в прошлом году ходили слухи о том, что Примадонна Алла Пугачёва недолюбливает Ольгу Бузову. Мол, легендарной певице не нравится творчество «поющей телеведущей». Звёздам приписывали нешуточный конфликт – якобы Пугачёва даже запретила Бузовой появляться в новогодних эфирах разных телеканалов. Но слух не получил никакого подтверждения: Ольга выступила сразу в нескольких передачах.

В этот раз ряд СМИ опубликовали аналогичную информацию. По словам источников, в этом году Алла Борисовна снова отказала артистке в телеэфирах. Мол, такие новогодние передачи предназначены для просмотра всей семьёй, а образы Бузовой чересчур откровенны.

Пресечь все сплетни решил PR-менеджер Ольги. Мужчина заявил, что подобные новости – просто выдумки. Он сообщил, что съёмки новогодних концертов ещё не начались, но певица уже готова принять приглашение в подобные шоу. К тому же менеджер напомнил, что Максим Галкин, супруг Пугачёвой, подписан на Бузову в соцсетях. Если бы между Примадонной и Ольгой действительно был конфликт, то шоумен не проявлял бы такую благосклонность, оставляя под записями телеведущей лайки и комплименты.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates