«Бал у сатаны»: фанаты не оценили «цыганский» наряд Аллы Пугачевой

Share it Please


Алла Борисовна продемонстрировала новый наряд от Валентина Юдашкина.

«Бал у сатаны»: фанаты не оценили «цыганский» наряд Аллы Пугачевой

Певица надела на юбилей Орбакайте «наряд принцессы». Накануне старшая дочь Примадонны отметила свой 50- летний юбилей. На празднике Кристины блистала и Алла Борисовна. Снимок звезды при полном параде показал в Instagram Максим Галкин.

«На дне рождения Кристины Орбакайте Алла в платье от Валентина Юдашкина и сам Валентин», — подписал снимок муж Пугачевой.



Алла надела платье с пышной юбкой, украшенной вышивкой ручной работы, массивный серебряный ремень и поясную сумку в тон к туфлям.

Поклонники тут же разделились на два непримиримых лагеря. Одни высказывали Пугачевой и Юдашкину свое восхищение, другие писали едкие комментарии, намекая на то, что в таком солидном возрасте певице стоит одеваться приличнее.

«У Валентина, кажется, пропал вкус», «Ну, такого бреда я давно не видел», «Цыганский табор», «Какой-то вид… Бал у сатаны», — негодовали фолловеры.

Напомним, Кристина Орбакайте шумно отметила свой 50-й день рождения. На вечере в кругу друзей актрису и певицу поздравляли Игорь Крутой, Никита Пресняков, Максим Галкин и Филипп Киркоров.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates