"Не могу говорить": состояние больной раком Крючковой ухудшилось

Share it Please


Более 5 лет народная артистка РСФСР борется с раком.

В последние годы Светлана Крючкова не скрывает своего недуга. Мы связались с актрисой, чтобы узнать последние новости о состоянии ее здоровья.

Звезда фильма «Большая перемена» не частый гость светских мероприятий, да и с журналистами она беседует неохотно. На днях Крючкова презентовала свою новую книгу «Я у жизни ученица» во МХАТе им. Горького. Светлана Николаевна не пришла на собственную презентацию, поскольку в дни пандемии старается быть особенно аккуратной по части передвижения. Народная артистка связалась с поклонниками по видеосвязи и была очень откровенна.

– Я стала издавать книги и рассказывать про свою жизнь, потому что часто встречаю искаженные факты, устала от этого, – сказала Крючкова.

– Пока я жива, а жить осталось не так уж много, будем смотреть правде в глаза, еще успею что-то сказать: с кем меня сталкивала жизнь, по каким ухабам носило, как я смогла выстоять без всякой поддержки.

В 15 лет один человек посмотрел мою руку и сказал: «У тебя будет судьба, отличная от всех жителей этого города». Я поверила и запомнила.

Актриса призналась, что всю жизнь комплексовала из-за своей внешности.

– Мне постоянно пытались внушить, что я страшная и толстая. Ну какая толстая, когда всегда весила около 65 кг? Вот последние годы уже да – гормонами набита. За последний месяц только две терапии прошла.

Народная артистка борется с раком четвертой степени. Болезнь обнаружилась неожиданно – Светлана Николаевна заметила, что ее кот, когда на нее ложился, постоянно метил на одно и то же место... Актрису прооперировали 6 лет назад, а после этого ей приходится проходить курсы химиотерапии.

Когда мы позвонили Светлане Николаевне, она явно была не в духе.

– Не могу с вами говорить, я болею, – отрезала звезда советского кино и бросила трубку.



'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates