"Это чудо" Дарья Донцова избавилась от опухоли

Share it Please


Писательница Дарья Донцова рассказала об одном из чудес, случившихся в её жизни. Совсем недавно, после лечения от коронавируса, у Донцовой появилась опухоль. А затем удивительным образом пропала - сразу после визита в монастырь.

Писательница Дарья Донцова стала одной из героинь программы "Сегодня вечером" на Первом канале, где гости рассказывали о чудесах, свершившихся в их жизнях благодаря помощи Господа. Донцова призналась, что всегда просила Господа лишь об одном:

"Всегда, когда наступает что-то тяжёлое, я всегда говорю: "Господи, дай мне силы нести крест мой". Я никогда ничего особого не просила для детей, когда они болели, или были какие-то неприятности большие дома".

Так было раньше, так остаётся и теперь, продолжила Дарья Донцова, вспомнив недавнюю историю. С COVID-19 писательница лежала в больнице. И пока продолжалась терапия, у неё "вылезла опухоль". Донцова напоминает, что является онконастороженным человеком из-за своих прежних диагнозов. Писательница справилась с раком, потому и обратила внимание на образование.

Я поняла, что-то не очень хорошее вылезает. Позвонила своему доктору, и она сказала: "Ты выздоровеешь - и мы с тобой встретимся по поводу этой болезни". А меня взял страх, но не перед смертью. Умирать не страшно. Страшно Господу ответ давать, - сказала Дарья Донцова. - Я боялась, что вдруг что-то со мной случится, а причастия нет, исповеди нет, и никакого священника рядом со мной не будет.

Выйдя из больницы, Дарья Донцова попыталась встретиться со своим врачом, как и договаривались, но не вышло:

Я вышла из больницы с достаточно большой опухолью, позвонила своему врачу, и тут она уже мне говорит, что лежит с ковидом. Но надо же что-то решать с этой проблемой! И тут мне звонок с Николо-Пешношского монастыря под Дмитровом. Мне пишет батюшка, спрашивает, как дела. А у него чуйка. Как только у меня что-то не так, сразу от батюшки прилетает: "Как дела?" Я говорю: батюшка, вот такая ситуация. А он мне пишет: "Ну что же ты, сколько больных ко мне отправляла, а сама…"

Дарья Донцова призналась, что сама не понимает, почему ей сразу в голову не пришло искать помощи в монастыре, ведь она знала, что там происходит исцеление. Но в любом случае визит в монастырь состоялся. И произошло чудо:

Я приехала в монастырь с этой своей опухолью, помолилась у одной раки, у второй, у третьей. Пошла с батюшкой гулять по храму […] Поговорили, дела у нас там всякие. Потом я села в машину, приехала домой, сварила суп. А потом пошла в душ. И стоя в душе, поняла: а опухоли-то нет! И мне такой опыт был! Стало понятно, что Господь рядом всегда.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates