«Снова на сцене» Андрей Губин выступил перед зрителями после долгого перерыва (видео)

Share it Please

 

Недавно один из участников пятого сезона шоу «Голос» Илья Бардо поделился видеозаписью, которая вызвала целую бурю в сети. В публикации Илья рассказал о своем знакомстве с Андреем Губиным и выразил восхищение его скромностью, добротой и человеческими качествами.

Пользователи не могли сдержать своих эмоций, увидев Андрея с микрофоном в руках и вновь услышав песню в его исполнении. «Не могу спокойно смотреть, мурашки по коже», «Тот же голос, ни с чем его не перепутаешь!», «Все такой же улыбчивый» — написали они в комментариях.


Впрочем, те кто решил, что певец возвращается на сцену, явно поторопились с выводами. Напомним, что ранее в СМИ просочилась подобная информация, но позже сам певец ее опроверг. Губин заявил, что физически не сможет участвовать в студийных записях и давать концерты из-за состояния своего здоровья (у артиста ранее диагностировали левостороннюю прозопалгию лица).


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates