"Пугачеву не остановить": Крах карьеры Бузовой неизбежен, певица уже на грани нервного срыва

Share it Please


Ну что, похоже, Алла Пугачева твердо намерена поставить жирный крест на карьере Ольги Бузовой. М раньше было известно, что Примадонна не прощает обид, но в этот раз она превосходит саму себя.

Еще месяц назад трудно было представить, что ситуация примет такой поворот.

Ну высказалась Алла Борисовна о современной эстраде. Она заметила, что у современных исполнителей сплошь и рядом нет ни слуха, ни голоса, ни чувства такта. Вот в ее время все было иначе. Ну, может, все не так однозначно, но в целом верно.

Многие современные исполнители отнеслись к словам Пугачевой нормально. Сказала и сказала, что тут поделаешь. Но только не Ольга Бузова.

Известная любительница хайпа решила не упускать такую шикарную возможность привлечь внимание к своей персоне.

Она восприняла слова Пугачевой исключительно в свой адрес и решила ответить. Почему-то подумала, что у нее достаточно ресурсов и влияния в шоу-бизнесе, чтобы тягаться с Аллой.

Бузова не придумала ничего лучше, как пройтись по родным и близким Пугачевой. Могла ли та оставить такой выпад без внимания? Нет, конечно.

Плоды своего поступка Бузова уже начала пожинать. Пугчева сделал всего один звонок продюсеру Новогоднего Огонька Игорю Крутому, как там уже отказались от Ольги в качестве ведущей и участницы. И по другим направлениям Бузовой уже перекрывают кислород – стало меньше выступлений, на корпоративы почти не зовут. Этот снежный ком уже не остановить!

Чем думала Бузова, когда начинала эту войну, не понятно. Очевидно же, что связалась она с противником, который ей не по зубам. Теперь Ольге придется расхлебывать кашу, которую сама и заварила.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates