«Хочу оставить маму без внуков» Сын Елены Яковлевой идет собственным путем

Share it Please


Сын знаменитой актрисы Елены Яковлевой Денис Шальных уже успел приобрести популярность благодаря своему эпатажному внешнему виду и неоднозначным высказываниям.

Еще в подростковые годы молодой человек увлекался татуировками и успел покрыть ими большую поверхность своего тела. А некоторые места «украшены» в технике шрамирования. Впрочем, в то же время, Денис поддерживает себя в отличной спортивной форме, которую он демонстрирует выкладывая в сеть свежие снимки.



В одном из последних интервью на вопрос о будущем Денис Шальных ответил, что хочет оставить свою маму без внуков, а себя – без детей. Впрочем, похоже, это не жизненное кредо молодого человека, а всего лишь временное решение. Денис объяснил, что просто пока не встретил женщину, которая станей для него настоящей спутницей жизни.

Знаменитая мама похоже, довольно спокойно относится к увлечениям своего сына. Впрочем, недавно она призналась журналистам, что Денис решил свести некоторые наиболее негативные татуировки, сделанные ранее. Например – рисунок с гробом, который располагался у него на щеке. «Просто дошел до конца и успокоился» — как выразилась сама актриса.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates