Алла Пугачева на полувековом юбилее дочери: трогательный тост и потрясающий наряд (фото)

Share it Please


Весь день 25 мая известная певица Кристина Орбакайте принимала поздравления по случаю полувекового юбилея, а вечером она собрала вокруг себя самых близких — родных и друзей, чтобы отметить круглую дату.

На мероприятие были приглашены все родственники Орбакайте, и в первую очередь мама — Алла Пугачева с Максимом Галкиным. Также на торжестве появились Филипп Киркоров, семья Валентина Юдашкина и Игорь Крутой с супругой, Борис Моисеев — ведь именно он заменял в детстве Кристине маму, когда Пугачева была на гастролях, Валерия, Йосиф Пригожин и многие другие. Гостями Московского гольф-клуба, где проходила вечеринка, были те, кто когда-то снимался с Орбакайте в кино: Эвелина Бледанс, Александр Ревва, Олеся Судзиловская и другие.



Для важного события Кристина Орбакайте выбрала элегантное платье белого цвета. Наряд идеально смотрелся на фигуре виновницы торжества, что еще раз доказало: артистка находится в прекрасной форме. Не меньший интерес вызвал и образ Аллы Пугачевой. На празднике дочери Примадонна появилась в нежном платье от Валентина Юдашкина, которое было расшито цветами. Многие пользователи Сети, увидев этот наряд, сравнили Примадонну с настоящей принцессой, но были и те комментаторы, которые посчитали такое платье слишком детским и не подходящим Пугачевой по возрасту.

Праздник начался с выступления самой виновницы торжества. Артистка представила композицию «Я — Кристина Орбакайте», которая появилась на всех музплощадках за день до ее юбилея. Звезда выступила вместе с балетом танцовщиц и сорвала бурные овации.

Гости долго веселились под зажигательную музыку, произносили тосты в честь виновницы торжества и желали Кристине долгих лет жизни.



Разумеется, без поздравления от мамы не обошлось. Примадонна произнесла трогательную речь, в которой рассказала, как сильно гордится дочерью.

«Это не просто дочь для меня. Это мотивация всей моей жизни. Это пример для подражания. Я бы никогда не смогла быть такой как она, и не буду. Я удивляюсь, что в этой вредной атмосфере шоу-бизнеса она осталась чистой, прекрасной, стильной женщиной, которая как ребенок все-таки иногда воспринимает и удивляется, что ее обидели, что кто-то опаздал. Это Божий дар — иметь такую дочь», — произнесла Пугачева во время поздравительной речи для Орбакайте.



На празднование для именинницы спели Александр Ревва, Филлип Киркоров, Анита Цой, звездная мама Алла Пугачева а старший сын Никита Пресняков исполнил песню «Mama» группы «Queen».

Кристина Орбакайте и Филип Киркоров спели дуэтом




'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates