Последние слова учительница иностранного языка Эльвиры Игнатьевой, заслонившей собой ребенка

Share it Please

 

Утром 11 мая в Казани в одной из школ произошла страшная трагедия. Бывший ученик этой школы, 19-летний Ильназ Галявиев решил , что он Бог (его же слова) , и лишил жизни семь учеников 8 класса и двух учителей.

Парень открыл огонь сразу же, как вошёл в здание школы. Первой под руку попала учительница иностранного языка Эльвира Игнатьева, которая пытаясь заслонить за собой одного из учеников была лишена жизни от рук Галявиева.

Последние слова, которые она произнесла были «Прощайте дети». К слову, Ильяз был задержан, в его адрес заведено уголовное дело.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates