РОССИЯНЕ ОЦЕНИЛИ ОБРАЗ ПУГАЧЕВОЙ НА ЮБИЛЕЕ ДОЧЕРИ

Share it Please


Кристине Орбакайте исполнилось 50 лет

Певица Кристина Орбакайте, дочь Аллы Пугачевой, отмечала 25 мая свой юбилей — артистке исполнилось 50 лет. Супруг Примадонны, телеведущий Максим Галкин, показал на своей личной странице в Instagram, как выглядела на праздновании дня рождения Алла Борисовна.

Галкин опубликовал фотографию, на которой Пугачева позирует в бежевом платье, расшитом цветами. Образ певица дополнила легкими локонами и нейтральным макияжем. Рядом с Примадонной стоит дизайнер платья — модельер Валентин Юдашкин, с которым Алла и Максим дружат на протяжении многих лет. Кутюрье же выбрал для празднования черный пиджак и светлые брюки.

Поклонники восхитились платьем Пугачевой и осыпали ее комплиментами. «Потрясающая Алла в потрясающем платье», «Чудесное весеннее платье! Алла, Вас оно очень молодит, подчеркивает стройность! Валентин, Вы не превзойденный мастер!», «Цветочная принцесса», — написали в комментариях фолловеры.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates