"Куда катимся": Примадонна начала тусить с молодежью

Share it Please


Ничего другого от эксцентричной телеведущей и не ожидали! Тем более, что повод основательный - 30-летие. Свой день рождения Настя Ивлеева решила отметить с размахом и устроила "бал года" (как назвали мероприятие многие приглашенные).

В ресторан "Прага" вчера пожаловали дамы в кружевных нарядах, мужчины в расшитых пиджаках... Начался настоящий бал-маскарад с азартными играми и эпатажными танцами.

Начало этому праздненству положила сама Настя, которая исполнила номер в сопровождении танцоров.

Ещё накануне мероприятия, Ивлеева признавалась в социальных сетях, что продумывание концепции оказалось самым трудным этапом.



Дресс-код, который она придумала назывался "Кибер барокко".

"Надеюсь, там все будут выглядеть очень странно", - рассказывала поклонникам Оксана Самойлова, переживая, не переборщила ли она с выбранным образом. Но оказавшись на самой вечеринке отметила:

"Да я просто вообще не нарядилась для этой тусы!".

Кстати, Оксана приехала в сопровождении мужа. Однако, Джиган не стал усердствовать с нарядом:

То же самое решил и Николай Басков, который оделся довольно и скромно. Певец отметил:

"Я просто в барокко".

Впрочем, для Николая, который много лет выступает на самых разных сценах, примерять необычные образы - не что-то из ряда вон выходящее. Поэтому на вечеринках он обычно появляется в удобных мужских костюмах (хотя, признаться, каждый его костюм, тоже - произведение искусства).

Но было на вечеринке и много мужчин, в весьма ярких образах: полуголые торсы, высокие каблуки, необычные головные уборы... Одним словом, всё что подразумевает стиль барокко ("причудливый", "порочный", "распущенный", "склонный к излишествам") в современном исполнении.

Например, необычный костюм был у рэпера Моргенштерна. Плюс, маска, наполовину прикрывающая лицо:

Удивил несколько стилист Александр Рогов. В первую очередь, высокими каблуками. Ну... как говорится, он стилист - ему виднее.

Даже Филипп Киркоров постарался и придумал необычный образ. Очки, напоминающие лорнет. Рубашка с кружевами. Шапка с дырками, из которых он намеренно вытащил прядь седых волос...

Поп-король сделал много комплиментов имениннице и отметил, что это лучшая вечеринка за последнее время!

"Я пришел поздравить замечательную девушку Настю Ивлееву с первым её большим юбилеем с роли суперзвезды. Оцените мой седовласый чупчик... Настя, я тебя очень люблю! Это всё так необычно, так не похоже на то, что делают... У тебя талант. И то, что ты сделала, говорит о многом" - делился Филипп.



Постепенно гости прибывали, и вот уже оказалось, что на этом кибер-балу собрались практически все звезды шоу-бизнеса!

Приехала и Ксения Собчак. В своём инстаграме она выложила фото с именинницей и подписала, какой из комментариев к её наряду, она считает самым удачным:

Довольно необычный образ был у Регины Тодоренко. Она примерила белый парик, который украсила оленьими рогами.

Но главной гостьей, конечно, стала Алла Пугачева, которая приехала в сопровождении мужа Маскима Галкина. В последнее время Примадонна стала часто выбираться на праздники своих друзей (так, пару недель назад она посетила торжество, посвященное очередному дню рождения Вячеслава Зайцева).

Алла Борисовна отдала предпочтение черному наряду с шортами и полупрозрачной юбкой, дополнив образ головным убором, декорированным перьями. На Максиме Галкине был костюм, напоминающий доспехи.

Как обычно, знаменитая певица "вписалась" даже в такую необычную вечеринку. Она с удовольствием фотографировалась в декорациях...

...И общалась с молодым поколением.

Например, известному тик-токеру Дани Милохину тоже посчастливилось поговорить с Аллой Борисовной. Он тут же выложил на своей странице фотографию (ниже). На снимке он стоит в обнимку с Пугачевой и Ивлеевой, по соседству с Галкиным и Собчак.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates