Ей всего лишь 8, но она уже прошла 52 химиотерапии — и победила рак

Share it Please

 

Здоровья всем детям!

Маленькая Дельфина – настоящий образец мужества и стойкости. В свои восемь лет ей пришлось пережить пятьдесят две химиотерапии. Мама девочки, Майра, вспоминает об этом времени с ужасом и болью. Она говорит, что ни за что на свете не хотела бы, чтобы горе, которое коснулось их семьи, когда они узнали, что дочь больна особой формой резко прогрессирующего рака, коснулось, кого бы то ни было.

Плача, Майра вспоминает, что больше всего в этот страшный период ее восхищало и придавало сил для дальнейшей борьбы за жизнь дочери, то с каким упорством и стойкостью ее малышка боролась за жизнь. Она улыбается сквозь слезы и называет свою малютку победительницей и воительницей и старается выразить благодарность их семьи всем людям, которые помогали им в борьбе со страшным недугом.

В первую очередь – фонду Флексера, который финансово поддерживал их семью во время длительного лечения. Ведь маме на этот период пришлось уволиться с постоянного места работы и всецело посвятить себя дочери. «Они помогают миллионам людей и мне хочется сказать им большое человеческое спасибо», – говорит женщина.

Во вторую очередь, мать, конечно, благодарит врачей, которые буквально спасли умирающего ребенка и, хотя впереди еще целый курс реабилитаций, Майра уверенна, что девятнадцатое июля – день, когда врачи сообщили о наметившимся прогрессе в лечении Дельфины будет праздноваться в их семье как еще один День Рождения девочки.

В-третьих, мать благодарит за стойкость и храбрость саму Дельфину. Ведь она, несмотря на свой маленький возраст, научилась не бояться уколов, постоянных капельниц и врачей.

«Моя маленькая дочь – самый храбрый человечек. Она – настоящий герой, помолитесь о ней, пожалуйста», – говорит Майра.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates