Познакомилась с женщиной 70-ти лет. Бездетной. Не рожала она осознанно. Я узнала, не жалеет ли она

Share it Please


Сидела я в очереди в больнице. И разговорилась с довольно интересной женщиной. Ей сейчас 70-т лет. Выглядела она опрятно, ухоженно. Не как старушка.

Она сознательно решила сделать карьеру и пожить по полной для себя. Первый раз вышла замуж в 20 лет.

Муж детей до ее 30-ти лет не просил. Потом, когда он завел разговор о детях, то развелась с ним. Галина, так звали эту женщину, успела построить карьеру, объездить весь мир, одеться в бутиках Франции.

Больше интересного - в нашем Telegram-канале https://t.me/zrklo

Когда ей было 60 лет, ее второй муж ушел из жизни. И Галина осталась одна. Сейчас она ходит на кружок по пению и танцам, начала заниматься финской ходьбой. Активно следит за своим здоровьем.

Я у нее спросила: — А вы все-таки не жалеете, что не родили ребенка. Сейчас бы не были одиноки в старости? — Знаешь, милочка, нет, не жалею.

Потому что все мои подруги, родители детей. И знаешь что? Они сейчас одиноки. Но, в отличие от них, я хотя бы могу оплатить себе человека, который мне продукты принесет и стакан воды, когда я болею. А о них даже родные дети не позаботятся. Согласны ли вы с Галиной?


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates