«Платье маловато и вырез чересчур»: 65-летняя Лариса Долина смутила зрителей «Золотого Граммофона»

Share it Please


Как известно, 65-летняя певица Лариса Долина была награждена за вклад в развитие отечественной музыки на премии «Золотой Граммофон». Зрители уверены: статуэтку артистка давно заслужила. А вот платье, в котором она пришла на вручение, такую же однозначную оценку не получило и вызвало волну обсуждений в социальных сетях.



Долина выбрала для светского мероприятия весьма откровенный наряд. Она облачилась в длинное блестящее платье с вызывающим разрезом почти до пупка, открывающим вид на нижнее белье артистки. Конечно, с такой прекрасной фигурой Лариса Александровна может себе это позволить, но не все поклонники посчитали подобный наряд уместным для женщины, которая давно разменяла седьмой десяток.

Свой сексуальный образ Лариса Долина дополнила стильной прической, собрав волосы в высокий конский хвост. Из аксессуаров она отдала предпочтение длинным серьгам, украшенным камнями. В макияже артистка сделала акцент на глаза, использовав технику смоки айс, а на губы нанесла лишь глянцевую помаду нюдового оттенка.



Стоило фотографии Долиной появиться в Instagram-профиле «Русского радио», как ее образ принялись обсуждать многочисленные пользователи соцсетей. «Как певица она шикарна. Но можно же платья по возрасту выбирать», «Платье ей маловато и вырез чересчур откровенный», «Старушке уже дома нужно сидеть», — писали одни. Другие же, напротив, были восхищены артисткой: «Этой диве уже положен бриллиант», «Она великолепна», «На фоне Долиной все кажутся, к сожалению, безголосыми».


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates