И смех и грех: ТОП-3 нелепых наряда Аллы Пугачевой

Share it Please


Примадонна российской эстрады вот уже многие десятки лет является признанной иконой стиля.

На, как говорится, и на старуху бывает проруха.

Даже одеваясь у самых лучших стилистов, и имея возможность купить любую стильную вещь Пугачева бывает разочаровывает своих фанатов новыми нарядами.

Сегодня разберем три неудачных образа Аллы Борисовны.

1. Принцесса

Этот наряд певицы сильно отличается от привычных балахонов звезды. Кажется, что Пугачева решила вспомнить детство и покрасоваться на детском утреннике.

Милое розовое платье в пол, шифоновая ткань, стразы и оборки, блестки и аксессуары...



Все описывает стандартный образ принцессы.

Вот только жаль, что принцесса уже давно не девочка. Принцессе уже стукнуло 72 года.

Интересный факт из детства :

В те времена, ещё невозможно было узнать пол будущего ребенка. И родители Аллы очень ждали сына. Но родилась девочки, и имя Алла ей досталось в честь актрисы Аллы Тарасовой.

2. Грациозная кошка

Эта прозрачная туника певицы выглядит совершенно нелепо и смешно. Совершенно не понятно, что хотела передать Алла Борисовна через этот образ.

Видимо звезда хотела добавить пикантности и женской изящности, но получилось наоборот.



Образ получился вульгарным и совершенно не подходящим для такой возрастной женщины.

История создания сценического образа:

Обьемная и необычная прическа является визиткой Пугачевой. Однако она досталась совершенно случайно. Однажды певица переборщила с химической завивкой волос и была в отчаянии. Но увидев подготовленный балахон для выхода на сцену, Алла воскликнула, что она спасена. Так случайный образ стал для звезды постоянным и коронным.

2. Бабушкина скатерть

Эту несуразную накидку Аллы Пугачевой кроме как бабушкиной скатертью и не назовешь. Когда фанаты увидели любимую певицу в таком образе, они были ошеломлены.



Белая сорочка с оборками выглядывающая из под туники ещё больше портит образ.

А горизонтальные полосы и белые объёмные сапоги заметно прибавляют лишние килограммы Алле Борисовне.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates