29-летний актер Владимир Киммельман. Как выглядит его 48-летняя жена-красавица

Share it Please


Владимир Киммельман провел свое детство в Омске. В школе мальчик учился довольно хорошо и увлекался актерским мастерством. Поэтому после школы, Владимир Киммельман стал студентом ВТУ, имени Щепкин

Теперь про знаменитую женушку знаменитого актера.

Женой Владимира является актриса Евгения Дмитриева. Известно, что до Киммельмана она была жената на Андрее Кайкове, но брак распался, Дмитриева с головой погрузилась в любимую работу.

После расставания, женщина ничего не говорила публике о своей личной жизни, да и сами поклонники, можно сказать, не вспоминали об актрисе.

Но большой ажиотаж у людей вызвала фотография беременной Евгении, уже вполне зрелом возрасте.



Имя будущего отца Дмитриева не назвала, чуть позже на свет появился замечательный сын Марк. Беременность у женщины прошла очень легко, не смотря на возраст, до 7 месяцев актриса свободно и без проблем выходила на работу.

Вскоре Евгения призналась, что отцом ребенка является её бывший студент, который младше её на 19 лет.

Публику мучил вопрос: кто может быть отцом ребенка? Вскоре Дмитриева вновь удивила прессу. Стало известно, что актриса вновь ждет ребенка. Вскоре родилась дочь Мария и Евгения показала всем своего молодого мужа.

Евгения Дмитриева и Владимир Киммельман живут счастливо. Вот еще один наглядный пример, который доказывает, что возраст не играет большой роли в жизни людей.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates