Не испугался и взял в жены женщину с 2-мя детьми. Кто единственная жена Алексея Воробьева

Share it Please


Личная жизнь очаровательного Алексея Воробьева окутана тайнами. Но осенью прошлого года стало известно, что звездный красавец потерял статус холостяка и тайно женился. Причем Алексей не побоялся ответственности и взял в жены разведенную женщину с двумя детьми.

Давайте же узнаем, кто стал единственной женой знаменитого актера и певца Алексея Воробева.

Избранницей Алексея стал известный доктор и блогер Наталья Зубарева. Наталья Зубарева практикующий и уважаемы врач России, она диетолог и нескольких книг. Помимио этого 34-летняя женщина еще и успешный блогер. Всю свою деятельность она освящает в Интернете.



Зубарева уже была замужем. Его супругом был Вадим Павлюнин, с ним они познакомились еще в студенческие годы. За семейные года в паре родились двое детей - сын Демьян и дочка Даниела. Однако двое детей не сдержали брак и в 2019 году Вадим и Наташа развелись.

А летом 2020 года Наталья вышла замуж за Алексея Воробева. Хотя ни доктор, ни певец своих отношений не подтверждают и не отвергают. Однако многие факты говорят, о том, что Наталья и Алексей все таки настоящая пара.

Они очень часто появляются на мероприятиях вместе. Помимо этого, влюбленные часто отдыхают вместе. В сети нередко появляются совместные фото влюбленных, отдыхающих в одном отеле. А Наталья в последнее время стала часто летать в США, где в настоящее время проживает Воробьев.



Свою свадьбу Наталья и Алексей сыграли в Лас-Вегасе. А уже в 2021 году Наталья родила сына Лео. На фотографии четко видно обручальное кольцо девушки.

Как ни странно, Алексей и Наталья продолжают тщательно скрывать свои отношения. Но они имеют на это правою Видимо они боятся излишнего внимания папарацци.

Но что бы там ни было, стоит отметить мужество и смелость Алексея Воробьева. Ведь он смог взять в жены женщину с двумя детьми, да к тому же не стал затягивать с рождением своего ребенка.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates